Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Hogwarts. Evil or happy ending?. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! Связь с админом(Аврора) - 474673255 P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Вечер. 19:00-00:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Погода: +19, пасмурно, моросит дождь.
Действия в игре: Все собираются в Большом Зале на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс, советуем вам присоединиться к вашим однокашикам. Удачного времяпровождения!

















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


Hogwarts. Evil or happy ending?

Объявление

Все бегом в Большой Зал, скоро начнётся праздничный ужин. Надеюсь, вы успеете подготовиться к нему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Архив старых тем и анкет » Анкета Хельги Диггори


Анкета Хельги Диггори

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Helga Mary Giggory|Хельга Мэри Диггори

2. Возраст
15 лет

3. Принадлежность
Факультет Слизерин, Курс - 5.

4. Артефакты и способности
Волшебная Палочка:35 см, упругая, ясень, волос из хвоста единорога.
Хельга ловкая и гибкая, иногда она напоминает кошку. Многие считают это особой чертой Хелли.

5. Характер
У Хельги Диггори довольно опасный и своенравный характер. Иногда, она может быть доброй и ласковой, порой, бывает и такое, что Хелли напоминает разъярённого льва. Хельгу очень легко разозлить. Любая колкость в её сторону - лишний повод для её агрессивности. Хельга не любит учиться, и тем более не любит, когда её чему-то поучают. Её просто приводит это в бешенство. Многие учащиеся школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, замечают некое сходство между Хельгой Диггори и Полумной Лавгуд. На самом деле, это не сходство между самими девушками, а сходство все находят в том, как сами к ним относятся. Также как и Луну, ученики Хогвартс побаиваются Хельгу, но только Луну они боятся, потому что она "слегка" не адекватно себя ведёт, а Хелли, потому что она на самом деле может "дать в глаз". Именно это сближает девушек. Хельга может защитить Полумну, ну а Полумна, в свою очередь, всегда найдёт ко всему "разумное" объяснение, от которого "хоть стой, хоть падай.. Не смотря на все нервные срывы Хельги, с людьми, которые её любят и одновременно с которых она уважает, Хелли ведёт себя спокойно и лаского. Само по себе Хелли, если её не злить разумеется, очень нежный и любвеобильный человечек. Она умеет любить по-настоящему, без притворства, но таких чувств она испытывает не ко всем, в основном, под эту нежную заботу Хелли попадают её родственники. Доверие Хельги очень сложно завоевать. Именно завоевать, потому что это действительно сложно. Хельгой управляют два её важных качества: самолюбие и то, что она всегда хочет быть первой, вернее даже не то что хочет, а то что будет первой. Она всегда добивается своего, по крайней мере, в большенстве случаев. И если ей что-либо не удаётся - для неё это самое худшее что могло бы с ней случиться! Хелли схожа характером со своим братом Седриком. Но всё-же, Седрик больше управляется нравственностью, а Хельга ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ достижением какой-либо цели. Не зря ведь она учится на самом жестоком и самодовольном факультете Хогвартса Слизерин. На факультете Слизерин учатся только те ученики, которые обязательно добиваются в жизни успеха и славы, но не всегда хорошей славы. Но это не про Хельгу. Хоть она и не совсем уравновешенный человек - она верна нравам и порядкам.

6. Внешность
Хельга Диггори обладательница удивительной внешности. У неё не большие тёмные, почти чёрные, глаза, которые достались ей от отца и длинные "пушистые" ресницы от матери. Хельга может похвастаться своими волосами, доходящими ей почти до поясницы. Натуральный цвет её волос тёмный, но иногда Хелли красит волосы в светло-золотистые тона. У Хельги не много вытянутое лицо и тонкие черты лица. Этим, её выражение лица кажется грустным и не много злым. но когда она на самом деле злится, то конечно на много злым.. Внешне, Хельга и её брат Седрик не много схожи. Чёрные глаза Хельги, на мёртвенно бледном фоне её кожи смотрятся ужасающе. Но улыбка девушки скрадывает весь ужас, естественно, когда Хелли улыбается - она выглядит довольно добродушно, ну а когда Хельга в депрессии её лучше не видеть и лучше, чтобы она никого не видела и не слышала. Одевается Хельга  так, что никогда не придаёт цвета и символику её факультета Слизерин. На ней всегда можно увидеть сочетание зелёного и серебристо-серого цветов, хотя зелёный цвет она использует в основном как цвет украшений. На Хельге не всегда можно увидеть брюки, потому что обычно она ходит в юбках и платьях. Если же она одевает брюки, то они должны быть тёмно-серого цвета и на них должен быть светло-зелёный ремень. На шее у Хельги всегда висит медальон по форме как змея, эта змея - индикатор, с помощью которого люди могут увидеть, какое настроение у Хелли. Если змея насыщенного зелёного цвета - значит у Хельги отличное настроение и она не опасна, если же змея начинает бледнеть, а затем приобретать глубокий чёрный окрас, значит Хельга вне себя. Медальон висит на серебристой цепочке, которая была подарена Хельге её отцом. А сам медальон, достался Хелли от бабушки по маминой стороне. Хельга не любит носить высокие каблуки, хотя сама Хельга не очень высокого роста, чуть выше Полумны Лавгуд, примерно 160 сантиметра. Хельга больше предпочитает ходит в балетках или в кедах.

10. Биография
Хельга Диггори - младшая и единственная сестра Седрика Диггори. Хельга и Седрик с уважением относятся друг к другу и никогда друг друга не придают. Хотя они и часто ссорятся. Причиной их ссор чаще всего является возлюбленный Хельги Драко Малфой. Как всем известно Драко - юный Пожиратель Смерти и всегда всем желает всего "самого наилучшего". Седрика он порядком раздражает. А Хельге, сама по себе такой человек, что не любит, вернее, ненавидит, когда кто-то в чём-то упрекает тех людей, которыми она дорожит. Сам Драко не обращает внимания на упрёки брата своей возлюбленной. Отец Седрика и Хельги - Амос Диггори, после усыновления Гарри Поттера хотел, чтобы Гарри и его единственная дочь Хелли были вместе. Но поскольку ни Гарри ни Хельга не сочли эту идею хорошей, Амосу пришлось отступить. Хельга Диггори устойчиво держится на ногах и в праве сама решать как и с кем ей быть. Не смотря на то, что Хельга является возлюленной Пожирателя Смерти, она находится в хороших отношениях с Гарри Поттером и его компанией. Своим лучшим другом Хелли всегда считала Седрика, ну а в качестве подруги Хелли выбрала себе Аврору Лэнгдон и Луну Лавгуд. Аврора учится на том же факультете, что и Хелли, но на курс младше. Девушки "сошлись характерами" при первой же встрече. Они понимают и доверяют друг другу. Луна, в свою очередь вызывает У Хельги чувства заботы и защиты, Хельга относится к Луне, как к дочери. Полумна Лавгуд является главным источником радости и доброты для Хельги Диггори. Тем не менее, остальная компания Гарри Поттера не совсем хорошо относятся к Хельге. Их мучает и раздражает тот факт, что Хельга дружит с тем, кто мешает всем жить, с Пожирателем смерти. Конечно, это так. Были моменты, когда по этому поводу Гарри ссорился со своими друзьями. Но у Хелли упёртый характер. Даже её имя даёт об этом знать. Имя Хельги составлено из двух слов: hell girl(адская девочка). Но Амос опровергает эту версию происхождения имени, такая версия нравится Драко, естественно, он сам это придумал. Амос Диггори, после Турнира Трёх Волшебников поначалу не хотел, чтобы его маленькая и неуравновешенная дочка обучалась в Хогвартсе. В прочем, как и многие родители многих детей, это естественно. Но сама Хелли не хотела покидать любимую школу, так как она считала, что ничего страшного здесь ей не грозит. Во время того, когда вернулся Сами-Знаете-Кто, Хельга думала, что окончательно и бесповоротно перестала общатся с Гарри Поттером и его компанией, ведь Волан-Де-Морд и его верные слуги Пожиратели смерти мешали спокойно жить компании Гарри. Особенно самому Гарри Поттеру, ведь как гласит пророчество:
"Один из вас не сможет жить спокойно, пока жив другой..." Или что-то в этом роде, я не помню уже А так как Гарри являлся приёмным братом Хельги, неожиданный визит пожирателей смерти и Сами-Знаете-Кого не очень хорошо подействовал на отношения в дружной семье. И в этот самый момент, Хельга металась между двух огней: между её семьёй и верными друзьями и Драко. Весь этот скандал окончился тем, что Хельга так и осталась между... Только не между двух огней, а между двумя разными территориями. С того момента, Хельга "Швейцария"... Нейтральная территория, не зависимая сторона...

11. Посещаемость
не реже, чем раз в 3 дня

12. Ключ
Проверено/Аврора

13. Желаемый статус.
я потом придумаю, ок?

14. Связь с вами.
mail.ru  little_hell_gir@mail.ru

Отредактировано Helga Diggory (2009-07-25 22:52:50)

0

2

Сердечно прошу меня извинить за то, что так мало написано в БиО... я если что потом допишу, ок? Хотя, между прочим, я неканоничный канон!!! поэтому мне можно и меньше в БиО писать. Как канону!
Лена!!! Я не вкусная, не ешь ми!!!

0

3

Мне все нравиться и БИО у тя нормальное! Спасибо что не написала меня в качестве твойх друзей! Лену припомнила а меня? Все равно принимаю! Но эт на первый раз! Второго такого не будет!!!

0

4

Helga Diggory написал(а):

Лена!!! Я не вкусная, не ешь ми!!!

это ещё проверить надо хДД))

Helga Diggory написал(а):

Факультет Слизерин, Отряд Дамблдора

Слизерин и ОД?? Карин, ты с ума сошла?? Ты хоть знаешь что такое Отряд Дамблдора??
я, так понимаю, нет

Helga Diggory написал(а):

Хельга Диггори обладательница удивительной внешности.

Карин, ты видела, что в правилах насчёт Мэри-Сью написано?? Я, конечно, понимаю, что тебе у Эшли Тисдейл сложнол найти недостатки, но всё же, напиши хоть штуки 2 отрицательных качеств внешности твоего персонажа.

Helga Diggory написал(а):

"сошлись характерами"

да...я такая))))  :D

Helga Diggory написал(а):

я потом придумаю, ок?

конечно, конечно....сейчас, кстати темку эту создам

В, общем доработай анкету...у тебя есть время до понедельника))

0

5

Avrora Langdon написал(а):

Карин, ты видела, что в правилах насчёт Мэри-Сью написано?? Я, конечно, понимаю, что тебе у Эшли Тисдейл сложнол найти недостатки, но всё же, напиши хоть штуки 2 отрицательных качеств внешности твоего персонажа.

Лен, я конечно тебя люблю, но иногда ты бываешь такой дурой!! Я же написала:
"...У Хельги не много вытянутое лицо и тонкие черты лица..." Вот лично мне это в ней не нравится!!! Так что не надо ко мне придираться!! Тем более, что "Удивительная" - это не прекрасная!!! Удивление может быть не только из=за красоты, но и из-за не обычного склада лица!!! А тебе лишь бы поорать!!!

Avrora Langdon написал(а):

да...я такая))))

кто бы сомневался!!!

Avrora Langdon написал(а):

Слизерин и ОД?? Карин, ты с ума сошла?? Ты хоть знаешь что такое Отряд Дамблдора??
я, так понимаю, нет

Я просто хотела быть хорошей  :flirt: .
И вообще, могла бы сделать мне скидку!!! Я ведь совсем не давно Гаррика знаю, вернее знаю, и при этом нормально к отношусь к этому фильму!

Я исправила! претензии не принимаются! В конце концов, я этого персонажа в сюжете создавала (хотя по большей части сюжет - мой полёт самых наитупейших мыслей, в обработке моей совести (то есть тебя), которая сделала всё более разумней :D ).

Отредактировано Helga Diggory (2009-07-25 22:57:04)

0

6

Принята. Удачной игры

0


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Архив старых тем и анкет » Анкета Хельги Диггори