Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Hogwarts. Evil or happy ending?. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! Связь с админом(Аврора) - 474673255 P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Вечер. 19:00-00:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Погода: +19, пасмурно, моросит дождь.
Действия в игре: Все собираются в Большом Зале на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс, советуем вам присоединиться к вашим однокашикам. Удачного времяпровождения!

















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


Hogwarts. Evil or happy ending?

Объявление

Все бегом в Большой Зал, скоро начнётся праздничный ужин. Надеюсь, вы успеете подготовиться к нему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Вокзал Кинг-Кросс » Купе старост


Купе старост

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь собираются старосты, чтобы обсудить новые порядки, введённые директором и учителями.

0

2

Отыскав свое купе, Гермиона открыла дверь. Рональд сидел и читал газету.
Что новенького? - спросила его Гермиона.
Ничего! Как всегда пишут о Гарри. Вот ему не повезло. - сказал Рон и отложил газету.
Ты с ним разговаривал? - спросила Гермиона, подождав минуту.
О чем?
Рональд, ему очень плохо. Он недавно сразился с... с Вол-Де-Мортом, а ты еще спрашиваешь о чем?
Что я ему скажу? "Извини Гарри, но тебе суждено умереть от Сама-Знаешь-Кого"!
Не смешно! - обронила Гермиона и повернулась к окну открывая журнал.
Прошел примерно час. До Хогвартса оставалось еще немного. Рон тихо похрапывал склонив голову себе на плечо. В кабине больше никого не было. А Гермиона даже ни одного учебника не взяла.
Снова посмотрев на Рона она увидела, что тот сладко похрапывает на сидении. Гермиона снова начала смотреть в окно.
Сколько раз она уже едет в этом поезде. Шестой раз. А ведь недавно она ехала туда первый раз. Познакомилась с Гарри Поттером и Рональдом Уизли.
Неужели прошло уже шесть лет? - думала про себя Гермиона.
И вправду шесть лет. Но Гермиона до конца жизни не забудет как впервые вошла в двери Хогвартса. Как в первый раз применила заклинание и как впервые прошла на платформу девять и три четверти. Она это не когда не забудет.
Тут она вспомнила, что первый раз встретила Гарри и Рона и решила проведать это купе. Но как только она повернулась к двери, увидела Луну с Авророй в корридоре.
Что они здесь делают? Это же купе для старост. - подумала Гермиона, - Ладно Аврора староста, но Луна! Может она заблудилась?
Не думая ни секунды Гермиона вышла из купе. Нельзя упускать такой шанс. Ей нужно было с кем то поговорить.
Луна! Аврора! - позвала Гермиона

0

3

Аврора шла за руку с Полумной, которая опять просвещала её по поводу мозгошмыгов. Недавно Полумну назначили старостой. Да когда же она, наконец, поймёт, что всех её мозгошмыгов, заглотов и морщерогих кизляков НЕ существует! Но Аврора решила не говорить этого вслух и лишь мило улыбнулась.
- Луна! Аврора! - позвала Гермиона.
Аврора оглянулась. Там стояла Герми, староста Гриффиндора, хоть она и была с ненавистного Слизерину факультета, и тем более грязнокровка, но к этой девушке у Ави была какая-то симпатия. Аврора считала её вполне милой и умной.
- Привет, Гермиона. Ты так быстро испарилась с платформы, мы уже потеряли тебя с Луной.

+1

4

Луна вошла в купе, державшись за руки с Авророй. Во время очередного рассказа про морщерогих кизляков, Луна услышала знакомый голос:
- Луна! Аврора!- позвала Герми девушек, так, как будто они были её последней надеждой.
Аврора повернула голову "по голосу" и Луна последовала её примеру. После чего, сразу же внимательно посмотрела на Ави, изучая её выражение лица, ведь Герми и Аврора с разных факультетов, а тем более, что Ави со Слизерина... Луна изучила лицо Авроры и на этом успокоилась, её лицо не выражала никаких сомнений и неприязни. Это хорошо... - подумала про себя Полумна и тут же услышала голос Ави
- Привет, Гермиона. Ты так быстро испарилась с платформы, мы уже потеряли тебя с Луной. - не много скучным голосом произнесла Аврора.
- О! Гермиона, мы тебя потеряли, что-то случилось? - с искренним удивлением промямлила Луна.

0

5

Гермиона явно недоумевала, что Луна делает в купе для старост. Сейчас она, наверное вспоминала не падал ли Флитвик, декан Когтеврана, со стола в Большом Зале на СОВ. Она решила разрешить ситуацию.
- Гермиона, ты знаешь, что Полумна теперь староста своего факультета? Да, ты не ослышалась, - сейчас, бедная Герми, наверное, отходит от этого потрясения.
Решив, не сбивать с толку подругу и не забивать её, итак воспалившейся мозг, она положила свои изумрудные чемоданы на поку и села на сидение.
- Луна, садись, - указала она своей подруге на сидение рядом с собой, которая изучала потолок. Наверное, опять мозгошмыгов ищет, - подумала про себя девушка.

+1

6

Полумна, лениво оглядываясь по сторонам, ждала ответа Герми, которого так и не дождалась... Зато, эту затянувшуюся паузу замкнула Ави.
- Гермиона, ты знаешь, что Полумна теперь староста своего факультета? Да, ты не ослышалась, - сказала Аврора. И почему то, Луне показалось, что она сказала это с сочувствием... Эхх... Ну конечно. Я её почти никогда не понимала. У неё свои тараканы в голове, да и мозгошмыгов в поезде намнооого больше, чем на свежем воздухе. - снова задумалась Луна.
Затем, Ава так резко развернулась, что в сторону Луны подул ветер. Хм... Она вкусно пахнет... Вот только... Резко - про себя оценила Полумна. Аврора бросила свои чемоданы на полку и села на сидение.
- Луна, садись, - чуть громче, чем обычно сказала Ави. Луна последовала её совету и осторожно, но всё равно, чуть не свалившись села рядом с подругой.
- Знаешь, иногда мне кажется, что Гермиона решает  экономические проблемы в стране. Она такая задумчивая... Это странно. Не замечала? - повернувшись к Авроре, сказала Луна так, чтобы её слышала только Ави. Затем, Полумна покосилась на Герми.

+1

7

Привет девочки! У меня все отлично! - сказала Гермиона и повернулась всем телом к Луне, - Поздравляю тебя Луна! ты достойна это должности.
Произнося это Гермиона обняла Луну.
Извините, - сразу начала Гермиона отвечать на их вопросы, - просто меня позвал Рональд. И я пошла к нему!
Гермиона посмотрела на Аврору и увидела у нее явное удивление! И Гермиона точно знала, что это удивление возникло не от удивления, что Гермиона заговорила с ней, а от того, что она сама начала с ней разговаривать! Причем даже очень хорошо!
Странно все это! Может у нее появился парень? - подумала Гермиона.
Гермиона отбросила эти мысли так как Аврора резко развернулась!
Что это с ней? Только - что она была приветливой и очень даже красивой со стороны! Какая муха ее укусила? - тут же задала себе вопрос Гермиона.
Луна садись - произнесла Аврора.
Гермиона немного надула свои слегка полные губки и пошла за девушками в их вагон.
Ну, не с Роном ведь сидеть мне! - подумала Гермиона. - Тем более что он спит!
Луна что то тихо шепнула Авроре на ухо, но Гермиона не стала впутываться в подробности и спросила:
Как провела каникулы, Аврора?
Но девушка все продолжала смотреть в окно.
Ну хоть здесь давайте не будем молчать мне Рона хватает! - подумала Гермиона и решила не терять времени спросила Луну.
А когда тебе сообщили, что ты назначена старостой?

0

8

Аврора повернулась к окну и закатила глаза. Её выражение лица всегда выдавало её мысли, и этот раз, не исключение. НА этот раз на её лице было написано "Боже! Как мне всё это надоело".  Мозгошмыги! - Луне как и всегда пришла в голову её эта верная мысль. Герми, не обращая внимания на выражение лица Ави, искренне поинтересовалась
- Как провела каникулы, Аврора? - Герми посмотрела на Аврору, и, заметив отсутствие её реакции развернулась к Полумне.
- А когда тебе сообщили, что ты назначена старостой?  - спросила девушка.
- О! Наша бывшая староста провалила свой эксперимент с любовным зельем и её наказали за диарею у её "объекта". Потом. Моему отцу позванили и сообщили ему эту новость. - все эти слова прозвучали довольно монотонно. Но Луна выложила всё как есть. После чего, требовательно смотрела на Герми, чтобы та продолжила  разговор.

0

9

О! Наша бывшая староста провалила свой эксперимент с любовным зельем и её наказали за диарею у её "объекта". Потом. Моему отцу позвонили и сообщили ему эту новость. - ответила Луна.
Гермиона заметила, что этот рассказ ей уже надоел.
Наверное все расспрашивают ее об этом! Бедная Луна!!! - подумала Гермиона.
Затянулась маленькая пауза. Гермиона заметила, что Полумна несобирается продолжать разговор, а от Авроры фиг дождешься, дело Гермиона взяла в свой руки.
Ой, поскорее бы вернуться в Хогвартс. Даже не вериться, что мы снова возвращаемся туда! До того как я встретила вас я вспоминала как мы приехали в Хогвартс первый раз! Это было так здорово! Никогда не забуду этот день! - сказала с выдохом Гермиона. - А какие первые ощущения были у тебя, Полумна?
Аврора фыркнула. На ее лице было написано "Тоже мне, нашла, что спросить?".
Но Гермиона не стала обращать на это внимание. Она снова повернулась к Луне и стала ждать ее ответа.

0

10

После небольшого перерыва, Герми завела новую тему.
Ой, поскорее бы вернуться в Хогвартс. Даже не вериться, что мы снова возвращаемся туда! До того как я встретила вас я вспоминала как мы приехали в Хогвартс первый раз! Это было так здорово! Никогда не забуду этот день! - искренне и с радостью прогорорила Герми.
А какие первые ощущения были у тебя, Полумна? - Луна как будто ждала этого вопроса! Луна вообще любит, когда у неё о чём-то спрашивают Если человек у тебя что-то спрашивает - значит ему интересно твоё мнение, а если ему интересно твоё мнение - значит ты ему не безразличен!
- Хм... Это было... - Полумна случайно взглянула на Аврору, она была мрачнее тучи. Луна зделала паузу, но наврядли эту паузу кто-нибудь заметил. И пока это действительно так, Полумна прождолжила. - Так весело... - это своё "так весело" Луна произнесла так, как  будто это было вовсе не весело...
Луна посмотрела на Ави, а затем на Герми. И Полумна почувствовала себя не уютно.

0

11

Хм... Это было... - начала Полумна, но сделала небольшую паузу смотря то на Аврору, то на Гермиону. Затем помолчав еще чуть чуть она сказала, - Так весело...
Весело? - произнесла про себя эти слова Гермиона. - Что это с ней сегодня твориться? Неужели мозгошмыги ее сделали ненормальной? Или она это сделала на зло мне? Вроде мы с ней нормально общаемся!
Гермиона заметила, что Полумна сьежилась в своем кресле.
Да, что с ней сегодня такое??? - спросила себя Гермиона.
Так и ничего не поняв Гермиона все таки сказала:
Весело? Это как то... странно!
Вообще она думала, что это поможет начать беседу, а получилось наоборот.
Аврора продолжала смотреть в окно. Но Гермиона заметила, что та тайно ухмыляется.
Что ты смеешься? - не выдержала Гермиона.
Аврора повернулась к Гермионе, посмотрела на нее как на полную идиотку и снова уставилась в окно.
Наступила тишина. Ее разрушила лишь старая продавщица сладостей.
Хотите чего нибудь вкусненького? - спросила она заглядывая в наше купе.
Гермиона взяла пакетик лакрицы и снова села на место.
Будешь лакрицу? - спросила Гермиона.

0

12

Герми явно заметила, что с Луной что-то не так. А Ави продолжала не обращать на нас внимания... Луне было плохо. Плохо от того, что она знает что происходит. Она продолжала смотреть на тусклую Аврору до тех пор, пока Гермиона не отвлекла её своим предложением.
- Будешь лакрицу? - спросила Герми, после чего, Луна посмотрела на неё, а затем, кинув взгляд на дверь купе, заметила продавщицу сладостей.
- О! Я не откажусь. - Луна полезла в сумку за кошельком. Бррр... Я так проголодалась!

+1

13

О! Я не откажусь. - ответила Луна и бросилась на свою сумку, наверное за кошельком.
Вообще то, я предлагала из своего пакетика, но это не важно. Скоро мы прибудем в Хогвартс и все будет отлично. Хочу посмотреть кого из первокурсников зачислят к нам в Гриффиндор. Я считаю это важным занятием, а вот Рон думает, что на распределении нужно хорошо поесть. - как только Гермиона сказала это вагон залил громкий смех. Луна и Гермиона смеялись во все горло. И даже на лице нашей "обидчицы" появилась некая ухмылка.
Интересно, о чем она думает? - подумала Гермиона, -  Я точно знаю, что не о мозгошмыгах! Хотя... с того года она очень сильно изменилась! У нее точно появился парень! - догадалась Гермиона, но у нее оставался еще один вопрос, - Кто?
Все это время пока Гермиона размышляла, она внимательно смотрела на Аврору.
Надеюсь ни кто, ничего, не заметил! - снова подумала Гермиона.
Герми резко развернула голову в сторону, противоположную Авроре и начала жевать лакрицу.

0

14

Герми, чуть слышно, но всё-таки слышно выдохнула и, с небольшим непониманием сказала:
- Вообще то, я предлагала из своего пакетика, но это не важно. Скоро мы прибудем в Хогвартс и все будет отлично. Хочу посмотреть кого из первокурсников зачислят к нам в Гриффиндор. Я считаю это важным занятием, а вот Рон думает, что на распределении нужно хорошо поесть. - заявила Гермиона.
- эээ... ничего страшного... я не думаю, что нам на двоих хватит одного пакетика... Это ясно. - оправдалась Луна и наконец достала кошелёк, после чего, потянула руку с денежкой продавщице.
- А вот ещё... Насчёт первокурсников... Я тоже считаю, что это важно. - сказала Луна, будто успокаивая Гермиону, потому что та, прожевав свою лакрицу, снова впилась глазами в Аврору, обеспокоенно рассматривая её лицо. Да. Герми всегда переживает, когда кто-то ведёт себя как "бука". Аврора ухмыльнулась, её явно насмешила последняя фраза про Рона, сказанная Гермионой, но этой усмешки надолго не хватило. Тут, Луна не выдержала столь долго затянувшейся паузы и начала рассказывать о том, как первокурсники тырили её вещи и о том, что ей тоже интересно посмотреть на нынешних первокурсников.

Отредактировано Luna LoveGood (2009-07-31 19:18:17)

+1

15

эээ... ничего страшного... я не думаю, что нам на двоих хватит одного пакетика... Это ясно. - сказала Полумна и достала кошелек из сумки.
А вот ещё... Насчёт первокурсников... Я тоже считаю, что это важно. - произнесла Полумна с неким спокойствинм в голосе.
Спасибо, за поддержку! А то от Рона ее точно не дождешься! - сказала гермиона и засмеялась.
Очень странно, но это спокойствие очень хорошо подействовало на Гермиону, и все сразу стало хорошо.
по окну струйлись капли дождя, но после слов Луны выглянуло солнце. Но дождь все еще лил.
Наверное Луна действительно какая-то необычная! - подумалось Гермионе.
НесмоТРЯ НИ НА ЧТО, ГЕРМИОНА НЕ ЗНАЛА, ЧТО И ДУМАТЬ. Она всегда считала Луну немного странной, но только в хорошем смысле. А тут Луну предстала перед ней просто волшебной. Гермиона засмеялась.
Да не думала, что буду называть волшебницу волшебной! - подумала гермиона и залилась смехом еще больше.
Что-то у меня настроение поднялось! - сказала гермиона смеясь.

0

16

Герми внимательно выслушала Луну и произнесла:
Спасибо, за поддержку! А то от Рона ее точно не дождешься! - явно успокоившись сказала Гермиона. Какую поддержку??? Эххх... как легко её порадовать... Гермиона вдруг засмеялась, но Луна не нашла в этом ничего смешного... Хм, странно. Но хорошо, что у неё сменилось настроение.
Герми посмотрела в окно и Луна последовала её примеру. Солнышко! - Луна просияла от счастья, но не хотела, чтобы кто-то это заметил. Не хотела сглазить.
Что-то у меня настроение поднялось! - с улыбкой до ушей заявила Гермиона.
- Это ведь отлично! - своим, немного писклявым голосочком согласилась Полумна.
- О! Мы скоро приедем! Я так по всем соскучилась! Особенно хочется увидеть Хельгу. - высказала свои эмоции Луна.

0

17

Это ведь отлично! - пройзнесла Полумна.
О! Мы скоро приедем! Я так по всем соскучилась! Особенно хочется увидеть Хельгу. - улыбаясь пройзнесла она.
О! Хельга! Эта та что со Слизорина! Да? Хельга Дигорри! Точно, вспомнила. - немного радостно сказала Герми, - Хорошая девушка, правда мы с ней мало общались! - призналась Гермиона немного поникнув.
Хельга Диггори была с факультета Слизарин. Она была возлюбленной Малфоя. так как Гарри и Малфой были врагами с самого первого дня в Хогвартсе, Гермиона не общалась ни с кем, кроме Авроры. и то их отношения были натянуты.
Может мне удаться узнать Хельгу получше в этом году??? - спросила Гермиона сама себя.
Никто не ответил. Поезд двигался по полям, и Гермиона знала, что до школы осталось примерно 20 минут, но время тянулось очень медленно.
Как вы думаете, кто получит кубок по квиддичу в этом году??? - незная, что сказать.

0

18

- О! Хельга! Эта та что со Слизорина! Да? Хельга Дигорри! Точно, вспомнила. - удивлённо и с примесью радости произнесла Герми.
- Да, именно она. Знаешь, хоть она и со Слизерина и без ума от Малфоя... Она отличная девушка и верная подруга... К тому же, сестра Седрика... - Луна сказала это так, как будто прочла речь при вручении Нобелевской премии, при этом, посмотрев на Аврору.
Герми согласилась с Полумной. - Хорошая девушка, правда мы с ней мало общались! - с явным разочарованием произнесла Гермиона. Всегда видно, когда у Герми меняется настроение... Тут, Герми увлеклась размышлениями... и Луне, почему то показалось, что она думает именно о Хельге, вероятно потому что она сама о ней размышляла...
- Как вы думаете, кто получит кубок по квиддичу в этом году??? - неожиданно и не много не в тему поинтересовалась мнением девушек Гермиона
- О! Квиддич... Хорошая игра.... Но... Хм, я не знаю... Мне всё равно... - сказала Луна и погрузилась в размышления... Из которых ей не хотелось выплывать... Затянулась пауза.

+1

19

Аврора долго смотрела в окно, почему-то её очень заинтересовал пейзаж, который проезжал поезд. Она пропустила все реплики Луны и Гермионы. Опять нахлынули старые воспоминания о Седрике, Аврора помнила каждую минуту, проведённую в его компании. Она так ждала этого приезда в Хогвартс. Все летние каникулы Ави провела с пером в руках и пергаментом. Каждый раз, когда девушка писала ему письма, бедной чёрной сове Авроры Лауренсии приходилось улетать со свитком длиной в пару футов.
Аврора снова резко развернулась на пятках.
- Кажется, мы подъезжаем, - произнесла задумчиво девушка, одновременно натягивая свою чёрную мантию с эмблемой Слизерина, - нам следовало бы поторопиться, - сказала Аврора, беря в руки чемоданы и сумку. Девушка стала выходить из купе, подгоняя младшекурсников, толпившихся в проходе.

-------> Хогвартс. Холл

0

20

Луна вдруг заметила, что её никто не услышал... или просто не слушал... Тут, Аврора вдруг резко развернулась, от чего Полумна была явно напугана.
- Кажется, мы подъезжаем, - объявила Ави, одновременно чем то занятая, но Луна, так как она была вся в мечтаниях и рассуждениях, не заметила, что делала Аврора. Полумне стало интересно, чем заняты её подруги и обернулась к ним. - нам следовало бы поторопиться,
- сказала Аврора, беря в руки чемоданы и сумку. Девушка стала выходить из купе, подгоняя младшекурсников, толпившихся в проходе. Луна же, не много задумалась над тем, сколько мозгошмыгов в её голове и после сказала:
- Как я рада снова приехать в школу... - Луна глубоко вздохнула и попятилась вслед за Авророй.

0


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Вокзал Кинг-Кросс » Купе старост