Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Hogwarts. Evil or happy ending?. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! Связь с админом(Аврора) - 474673255 P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Вечер. 19:00-00:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Погода: +19, пасмурно, моросит дождь.
Действия в игре: Все собираются в Большом Зале на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс, советуем вам присоединиться к вашим однокашикам. Удачного времяпровождения!

















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


Hogwarts. Evil or happy ending?

Объявление

Все бегом в Большой Зал, скоро начнётся праздничный ужин. Надеюсь, вы успеете подготовиться к нему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Вокзал Кинг-Кросс » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://photos.lifeisphoto.ru/15/0/150703.jpg

0

2

Гермиона направлялась к платформе. Она шла вместе с Джинни сзади всех. Как то странно но они молчали. Гермиона хотела скорее попасть в Хогвартс, но ее еще ждал долгий путь в купе для старост вместе с Роном. Незная почему, но Гермиону очень грела эта новость!
Почему, я так странно себя чувствую? - спрашивала сама себя Гермиона.
Ты сказала это вслух! - вдруг произнесла Джинни.
Что? - Гермиона даже остановилось. Похоже она слишком задумалась.
Не волнуйся, ни кто не слышал! - успокоила ее Джинни.
Слава Богу, что ни кто не слышал. Она еще думала об этом когда перебегала платформу 9 и 10, но после она увидела Полумну Лавгуд. Это была девушка с белокурыми длинными волосами. С необычайными сережками, в форме каких - то ягод. С самодельным медальёном на груди и странных очках! И все ее звали просто Луна.
Луна! - звала ее Гермиона, - Луна!
Девушка посмотрела в сторону Гермионы и покатила телешку к ней на встречу.

0

3

-Свежий выпуск "Придиры"! Свежий выпуск "Придиры" - Полумна рекламировала новое "творение" её отца. Её голос напоминал вой усталых волков. В прочем, как и всегда.
На встречу девушке подул сильный ветер и стянул с неё её "сумасшедшую" шапку. Сумашедшей эта шапка называлась потому, что была похода на тыкву, при этом яркого "писклявого цвета", такой цвет обычно называют "цвет взбесившейся Барби". Не смотря на досадное "похищение" ветром шапки, Луна ни чуть не расстроилась, а даже наоборот, сочла это за забавное. И тут, Луна погрузилась в свои рассуждения о Мозгошмыгах, под дикие приглушённые насмешки её однокурсников. Но Луне было всё равно.
- Луна, Луна! - прокричал знакомый женский голос, сбивший Полумну с мысли о том, сколько на данный момент Мозгошмыгов у неё в голове. Луна, как будто сонная, повернула голову "к голосу" и увидела Гермиону Грейнджер. Полумна была очень рада видеть свою подругу, и её счастье удвоилось в два раза, когда она заметила на лице Герми, что та тоже ей рада. Луна развернула тележку со своими вещами в сторону Гермионы и медленно покатила свой груз к Герми и как всегда задумалась. Тележка Луны столкнулась с тележкой, махающей Луне Гермионы. Заметив сосредоточенное и в тоже время безусловно радостное лицо Герми натолкнуло Полумну на мысль, что не она одна составила Герми столько радости. Тут, Луна заметила Джинни и лениво и занудливо с ней поздоровалась, на что та ей ответила тем же. Луна подошла ближе к Герми и приподнявшись на носочки произнесла:
- Здравствуй Гермиона. Как твои дела, дорогая? Как здоровье? Не хочешь почитать новый выпуск "Придиры"? - торжественно, но будто в тумане произнесла девушка.

0

4

Луна медленно прикатила тележку.
Здравствуй Гермиона. Как твои дела, дорогая? Как здоровье? Не хочешь почитать новый выпуск "Придиры"? - произнесла девушка.
Конечно! - сказала Гермиона и взяла один из журналов в руке Полумны, - У меня все отлично!
Гермиона была очень рада видеть Луну. К тому же, та дала ей повод чем можно заняться пока она будет ехать в школу! Ведь поговорить с Рональдом ей не удастся, он как всегда будет нести всякую чушь. А Гермиона будет тихо читать журнал.
Девушки еще долго стояли и разговаривали о том как провели летние каникулы. Гермионе было почти нечего рассказывать, ведь она почти все лето провела у Рональда в "норе". А вот Полумна рассказала много чего интерессного.
Во время разговора Гермиона заметила, что Луна была как в тумане.
Интересно, что это с ней? никогда не замечала! - подумала Гермиона, и решила узнать. Ведь всегда когда ей что то нужно было она этого добивалась!
Что с тобой? Ты какая - то не такая! Как в тумане! - спросила Гермиона.

0

5

Герми, изучив поведение подруги согласилась:
- Конечно! - обрадовавшись сказала Гермиона. Но ответа на свой первфй вопрос Луна дождалась не сразу.
- У меня все отлично! - не отрывая взгляда от Полумны пробормотала Герми. Полумне стало даже не по себе от такого внимания к себе со стороны Гермоны. Интересно, о чём она думает?... - задалась вопросом Луна. И тут Гермиона растеряно спросила:
- Что с тобой? Ты какая - то не такая! Как в тумане! - Герми продолжала смотреть на Луну.
- Хм... Ох уж эти Мозгошмыги... Наверное, в них всё и дело. Их так много в наших головах. Но на сей раз, они выбрали меня как жертву. Не обращай внимание. Рассеянность - это спокойствие. - Луна выложила своё объяснение на своё же поведение, после чего, повернула голову к большим часам, находящимся не далеко от платформы. После того, как она взглянула на часы, придя в ужас, Луна будто вышла из тумана. О! Поезд отправляется через 2 минуты! Нужно спешить. Луна, на этот раз резко, развернулась к подруге.
- Гермиона! Скорее! Опаздаем же! - приглушённо воскликнула Луна, своим обычным туманным голосом.

0

6

Ах, да! Я же совсем забыла о времени. Рон наверное уже заждался меня в купе старост. Идем, же! - опомнилась Гермиона и они с Луной бегом пошли сдавать багаж.
Они уже подходили к входу в поезд, как из одного из окон появилась голова Рональда.
Гермиона, где тебя носит? Не думаю, что ты хочешь опоздать на поезд! О, Луна! Привет! - сказал Рон и скрылся в купе.
Ну, что ж! Увидимся в школе. Спасибо за журнал, а то с Роном нормально не поговоришь! А в купе старост больше нет никого с кем можно поговорить! - сказала Гермиона и помахав рукой Полумне, зашла в поезд.
----->Купе старост

0

7

Аврора спокойна перешла через стену, скрывающую платформу 9 3/4. Она была одета в форму Хогвартса, но мантию Слизерина, предусмотрительно запихнула в сумку. Девушка увидела своих подруг, Герми и Луну. Она почти беззвучно подошла к ним.
- Кто сказал мозгошмыги? - обратилась Ави к Полумне, внимательно изучавшей её новые чёрно-изумрудные кеды. Ей, наверное, опять не терпится просвятить меня по поводу её новой теорией о пресноводных заглотах, - пронеслось в голове у Авроры, которая еле сдерживала смех, - Девчёнки, я так рада вас видеть всех! - Аврора посмотрела на свои серебряные часики, которые она выиграла летом у Малфоя в "Плюй-Камни". Мерлиновы штаны, пора бежать, - нам бы поторопиться пора. Поезд вот-вот отойдёт, а нам ещё до купе старост бы доползти. Ох уж эти первокурсники!
Девушка взяла свою сумку и 2 чемодана и направилась к входу в "Хогвартс-Экспресс"

------> Кингс-Кросс. Купе старост

0


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Вокзал Кинг-Кросс » Платформа 9 и 3/4