Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Hogwarts. Evil or happy ending?. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! Связь с админом(Аврора) - 474673255 P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Вечер. 19:00-00:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Погода: +19, пасмурно, моросит дождь.
Действия в игре: Все собираются в Большом Зале на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс, советуем вам присоединиться к вашим однокашикам. Удачного времяпровождения!

















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


Hogwarts. Evil or happy ending?

Объявление

Все бегом в Большой Зал, скоро начнётся праздничный ужин. Надеюсь, вы успеете подготовиться к нему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Архив старых тем и анкет » Тео Нотт|Слизерин 6 курс.


Тео Нотт|Слизерин 6 курс.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Напоминаем: в Англии и в других европейских странах существует система двойных имён

Теодор (Андреас) Нотт. Так же Тео или Нотт

2. Возраст
Ученики принимаются с 4 курса, то есть:
14 лет - 4 курс, 15 лет - 5 курс, 16 лет - 6 курс, 17 лет - 7 курс
В Орден Феникса принимаются участники достигшие совершеннолетия (то есть с 17 лет)
Преподаватели принимаются с 21 года.

16 лет.

3. Принадлежность
Для учеников: Факультет(их 4: Гриффиндор, Слизерин, Когтевран, Пуффендуй), курс(с 4-7), дополнительная принадлежность по желанию(Отряд Дамблдора, Юный Пожиратель Смерти)
Для преподавателей: Орден Феникса, Пожиратель Смерти или нейтрал.

Слизерин. 6 курс

4. Артефакты и способности
Ничего сверхъестественного придумывать не надо. Здесь можно написать состав своей волшебной палочки, описать метлу. Помним, что мантия-невидимка и карта Мародёров есть только у Гарри Поттера, а маховики Времени разбили участники ОД в том году. Перед тем, как написать свои способности, оговорите это по ЛС с админами.

5. Характер
Одна из самых интересных тем. С помощью не вы можете раскрыть вашего персонажа дролжным образом. Минимум - 10 строк для кананов, а неканонам - 12.

Возможно, виной всему было одинокое детство, хотя. Мало кто из его друзей особенно ладил с родителями, так что оправдываться этим не получится. Теодор был… как бы так сказать… слегка нервным. Нет. Он не имел привычки разговаривать сам с собой, но любил поболтать со своим котом Морфиусом, бутербродом за завтраком и неизменным собеседником – мерзким человечком, живущим в его голове.
Общаться с Ноттом довольно сложно. Он. Конечно, это осознает, но жить ему это не мешает. Всё дело в том, что настроение данного персонажа резко меняется на диаметрально противоположное, что, при этом, никак не связанно с происходящим вокруг. Из сонной апатии его может вырвать чье-то случайное слово, а до откровенной истерики доведет упавшая на о ложка. Он импульсивен, часто несдержан в выражениях, однако при посторонних пытается держать себя в руках. Как ни крути, но воспитание делает свое дело.
Тео компактен в размерах, но вредных привычек в нем хватило бы на пятерых Гойлов. Нотт курит, много и исключительно крепкие сигареты, поэтому часто кашляет, наверное. А, вполне возможно, что легкие не выдерживают постоянного лихорадочного состояния хрупкого тела. При этом, стоит накатить очередному приступу, как его обладатель стремиться куда-нибудь сбежать от любопытных глаз, потому что считает это проявлением недостойной слабости. Но почему-то ошарашивать народ безумными выходками в не вполне трезвом состоянии он считает, видимо, совершенно нормальным.
Словом, держитесь подальше, мой вам совет. Будет надежда сохранить в голове хоть что-то здравомыслящее.

6. Внешность
Помним, что идеалов не бывает даже в виртуальном мире. "Мэри-Сью" могут сразу нажать на красный крестик в правом верхнем углу монитора. Размер: канонам минимум 9 полных строк, а неканонам минимум 12.

Высоким ростом Теодор не отличался никогда. Семьи, веками боровшиеся за чистокровность, в итоге начинали плавномерно вырождаться, что иной раз чересчур уж ярко отражалось на их детях. Младший-Нотт был тонок в кости, бледен и довольно часто болел, умудрившись пару раз подхватить маггловский грипп. Несмотря на то, что он давно перестал быть чахоточным подростком, стати и широкоплечести ему это не прибавило. Большие, серо-голубые глаза, тонкий нос, чётко очерченные губы, чаще всего изогнутые в лёгком подобии улыбки, которая неизменно раздражала его отца, длинные ч ресницы и падающая на лицо чёрная чёлка - всё это делало его больше похожим на девушку, что раздражало, в свою очередь, уже его самого. Казалось, он весь был практически прозрачным - чаще всего спокойный, ровный голос только усиливал это впечатление, а неизменно чёрная одежда, казалось, делала его ещё тоньше. Окружающие могли сколь угодно долго считать его не заслуживающим внимания противником, он не старался лишний раз переубедить их, слишком хорошо зная цену спокойствию и вдумчивому анализу, но стоило столкнуться с ним взглядом, и неизменный лёд холодных глаз, который не могла скрыть насмешливая улыбка изогнутых губ, сразу давал понять, что Теодор умеет и может не только постоять за себя, но и обеспечить проблемами других.
Он ходил практически бесшумно, не прилагая к этому усилий, красил ногти чёрным лаком и часто любил добавить в блестящие, достающие до лопаток, волосы одну-две ярких пряди. Браслеты, реже кольца, но всё же - было неотъемлемой частью его гардероба, к которому он относился очень тщательно. Все же эстет родился в нём раньше, чем маленький Тео впервые осознал, что он жив.

10. Биография
Вот мы и перешли на самую щекотливую тему. Ваше досье должно содержать интересный рассказ, описывающий вашу жизнь с момента рождения до того курса, на который вы перешли. Минимум 15 строк канонам, неканонам 17

Нотт был один — сколько себя помнил. Родной особняк, глядящий на мир строгим взором готических окон, располагал к этому одиночеству. Тео рос в лабиринтах комнат, посещаемых лишь бесшумными домовиками, в тишине и отдалении от всего, что можно назвать бьющей ключом жизнью. Дом ассоциировался в его голове с огромным склепом, некрополем, в котором не было место ничему живому. Стены дикого камня, мертвый взгляд статуй, рыцарские доспехи, смотрящие вслед черными провалами забрала. Он ходил по дому — низкорослый, похожий на изломанную линию — и спиной чувствовал холод этих взглядов. Здесь он отвык от звуков. Ничто не нарушало тишину особняка — даже крысиный писк. В его доме не было крыс. Только пустота. И отец, где-то среди своих комнат, невидимый, чье присутствие скорее просто подразумевалось.
До двенадцати лет Теодор Нотт мог по пальцам пересчитать дни, когда отец звал его к себе. Давая понять, что в этом фамильном склепе Ноттов есть еще одна живая душа.
Голос отца вдруг отражался от стен библиотеки, возникал в анфиладе вечерних покоев. Еще не звучал, неожиданный и неминуемый, но Тео ощущал его вторжение струнами своего сознания, чуткими, как камертон. «Теодор». Только имя. И этот звук приказывал оставить мелкие мальчишечьи дела и пуститься в долгое путешествие среди стрельчатых арок, широких лестниц, мрачных комнат и мертвых взглядом статуй. На третий этаж, в покои Редгрея Нотта — одинокого и властного хозяина дома, проводившего предзакатные часы нелегких раздумий в уединенной тиши своих комнат.
Тео ждал зова и боялся одновременно. Чувство, которое он питал к отцу, состояло из болезненной смеси ожидания и страха всегда с горькой ноткой жалости и разочарования. Он входил в кабинет, всегда заставая отца стоящим у окна. Он вызывал сына, но сам какое-то время был еще очень далеко — во власти горестных дум, начиная с каких-либо житейских неурядиц до скорбных и безнадежных рассуждений об уходящей жизни. Но Тео все равно остро ощущал, что кроме них двоих ни единой тени не возникнет в этих древних стенах, завещанных предками. О чем они говорили в те редкие встречи? На лице отца всегда застывало мученическое выражение, как у человека, пытающегося подобрать нужные слова. Но он так и не находил этих слов. Говорил с сыном, словно не видя — Тео хорошо помнил взгляд, устремленный куда-то мимо него. И глупое желание вскочить на ноги, подбежать к отцу, трясти за руку. Сделать что угодно, лишь бы взгляд этих усталых серых глаз, утонувших в лучиках морщин, обратился на еще одного обитателя этого мрачного дома. Оторвался от портрета матери, оставившей отца слишком рано, от задумчивого движения руки, поглаживающей предплечье. Тогда Тео не знал, что прячется под дорогим черным сукном. Это незнание длилось недолго. Чертов Поттер не спешил держать язык за зубами. Имена Упивающихся, увиденных им на кладбище, быстро облетели школу…
«Сколько мне было тогда, отец? Четырнадцать? Я потребовал от тебя правды. Впервые в жизни. Это был самый долгий разговор с тобой за всю мою тогдашнюю жизнь. Ты говорил, а я слушал. Ты смотрел на меня такими глазами, словно только увидел. Твой сын, вечно находившийся где-то в отдалении, тенью скользивший среди этих стен, вдруг вырос. И ему пришло время узнать, что его ждет дальше. Тень Лорда, витавшая в моем сознании наравне с персонажами учебников по истории магии, вдруг оказалась реальной, осязаемой фигурой. В полутьме кабинета возникло это имя и осталось третьим присутствующим в нашем добровольном затворничестве. И ты говорил, для меня это большая честь. Что я обязан, это мой долг. Ты оторвал меня от созерцательного одиночества, стряхнул с пыль фолиантов и поставил перед действительностью — я готов. Ты можешь начать мое обучение. Я продолжу твое дело. Салазар Великий!
Тем летом ты внезапно заявил, что мы поедем в Малфой-манор. Я удивился, но не подал виду — последний раз мы выбирались из нашего склепа вдвоем, когда ты готовил меня к школе. Тебя приветствовали знакомые маги, ты высокомерно и холодно кивал головой, а я подсознательно копировал твою манеру. Я стал таким же, как ты? Отчужденным, холодным, высокомерным. Гордился своим превосходством, потому что считал других заведомо ниже меня. Я не видел тогда никого, с кем мне хотелось бы вступить в какие-либо близкие отношения, к чему тогда предаваться пустопорожним разговорам? В конце концов, сдержанность — сестра краткости. Драко утащил меня в сад; по-детски блестя глазами, пытался выпытать, что мне известно о Лорде, рассказывал ли что-нибудь отец.
Я развлекался наблюдением. Вы замечали когда-нибудь, как много можно узнать о людях, глядя на них со стороны? Маленькие смешные живые фигурки, что ты сажаешь на ладонь и рассматриваешь.… Помню, первоначально меня все время пытались заманить в какую-нибудь факультетную группировку, но потом отстали. Держались на расстоянии. Но разве я не сам так себя поставил? Не этого хотел?
Мы вернулись в школу — безумный год. Все эти слухи, что ползали за нашими спинами, смешное разделение магов на тех, кто верил Дамблдору, и тех, кто верил Министерству.… Для Малфоя это еще была какая-то игра, а я уже тогда понимал — всё слишком серьезно. Догадываясь, что не могу открутиться от службы Лорду, я дал себе слово никогда не быть бараном на бойне. Считал это ниже моего достоинства, ума…

11. Посещаемость
Пишем сразу честно, чтобы потом не возникало неприятны ситуаций с админами(а мы будем ругаться, если вы не будете предупреждать о посещаемости)

Через день.100%

12. Ключ
Проверено/Аврора

13. Желаемый статус.
Тут всё просто. Это надпись над аватаркой.

|аксиома.

14. Связь с вами.
Аська или агент, другого не дано. Если не хотите палить всем, то киньте админам в ЛС.

Принимающему админу в ЛС

15. 2 ссылки на нашу рекламу
согласитесь, интересней играть, когда участников больше. без этого мы вас не примем.
http://mistyrious.ipbb.ru/viewtopic.php … =17#p52176

http://taintedlove.mybb.ru/viewtopic.ph … 17#p130690

Отредактировано Theo Nott (2009-08-30 17:40:26)

0

2

Theo Nott
вижу, что опыт игры у тебя есть, поэтому претензий у меня к тебе нет, ключи верные, в сюжете можешь не искать, он всё равно пока приблизительный. Реклама верная. От меня ПРИНЯТ! Удачной игры, жди ответа Герми а то она меня убъёт, думаю она зайдёт часов через 6

0

3

Avrora Langdon написал(а):

думаю она зайдёт часов через 6

Каке ты угадала! но уж нет! позже! Конечно ПРИНЯТ
Всегда пожалуйста!
А на аватарке кто? Кто то знакомый! Лен прости!

0


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Архив старых тем и анкет » Тео Нотт|Слизерин 6 курс.