Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Hogwarts. Evil or happy ending?. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! Связь с админом(Аврора) - 474673255 P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Вечер. 19:00-00:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Погода: +19, пасмурно, моросит дождь.
Действия в игре: Все собираются в Большом Зале на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс, советуем вам присоединиться к вашим однокашикам. Удачного времяпровождения!

















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


Hogwarts. Evil or happy ending?

Объявление

Все бегом в Большой Зал, скоро начнётся праздничный ужин. Надеюсь, вы успеете подготовиться к нему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Анкетирование » Biography


Biography

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя

Charlotte Rose Robertson/Шарлотта Роуз Робертсон
2. Возраст

17 лет, 7 курс
3. Принадлежность

Равенкло или Гриффиндор (на усмотрение администратора по анкете), нейтрал
4. Артефакты и способности

Волшебная палочка, обычные способности. Имеется сестра - Рэйчел.
5. Характер

Шарлотта выросла самодостаточной личностью. Уверенной в себе, но порой, правда, чересчур уверенной. Считает, что если она что-то решила, то это обязательно верное решение, которое никто не имеет право оспорить. Она очень самоотверженна по отношению к друзьям, никогда не сваливает на других свои проблемы. Бывает, что вынуждает кого-то сделать так, как ей нужно или кажется правильным. Бывает немного нелогичной, любит иногда "играть во вредность". Она всегда поможет кому-то, если человеку плохо или у него беда, даже если этот человек со Слизерина и вчера накладывал на нее проклятие. Правда не считает это своей слабостью, так как не думает, что это ее обязывает.
Разносторонняя личность. В основном в шумные компании не ввязывается, в "Принцессы Хогвартса" не набивается, но и "книжным червем" тоже не является. Любит рисовать, в чем нашла своеобразное самовыражение, из-за чего стала немного сутулиться. Не любит тратить время попусту, и в то же время способна целую ночь провести на крыше, смотря на звезды и думая о всяких глупостях вроде смысла жизни. Вообще относительно спокойный человек. Но в тихом омуте, как известно… Вот именно. В целом оптимистка, иногда волнами накатывает пораженческое настроение типа "мы все умрем", ничего хорошего не светит, поломался любимый ноготь или просто нечего читать… Ну, а так вообще сложно дать конкретное определение характера, меняется постоянно, сегодня все чудесно и солнце светит, а завтра жуть кошмарная и треклятое светило жарит…
Получаемые от  жизни "синяки" и "шишки" многому ее научили. В любой ситуации она ничего не выпускает из своих рук. Девушка несколько беспокойна, с мгновенной реакцией на внешние раздражители, с врожденным чувством собственного достоинства, позволяющим ей не терять присутствия духа даже в самых сложных ситуациях. Свои проблемы она старается отталкивать на второй план, особенно если решение ее не требует поспешности. Дико ленивая. Если поставить ее перед выбором, завтра экзамены по зельеварению, но диван такой мягкий, а книга такая интересная, то она вполне способна выбрать и второе. Иногда она может казаться приставучей, но все же, её любят. Девушке свойственны резкие смены настроения - от бурного веселья к страшной депрессии, и наоборот.
Робертсон довольно непредсказуема. Никогда нельзя наверняка сказать, какую реакцию вызовут у нее ваши слова или действия. Спорит когда права, а права она всегда. Немного эгоистичная. Однако в душе сентиментальна и романтична, что на публике проявляется редко. Периодически бывает честной.  Любит приключения и проделки, пакости, подставы и тому подобное.  Вспыльчивость повышенная, особенно тогда, когда ее задевают «за живое», или что-то запрещают. Обиду держать не умеет, не злопамятна. В общем, впечатление о Шарлотте Лексис, особенно при первой встрече, у вас останется положительное.
6. Внешность

Легкая, грациозная девушка, с темными, густыми, до лопаток волосами, чаще всего находящимися в легком беспорядке. Но с наспех сделанной прической ее тоже можно лицезреть, причем не единожды на день. Узкое лицо с точеными скулами, шрам чуть ниже левого уголка губ, огромные и наивные голубые глаза, по контуру радужки темно-синие. Нежно-розовая матовая кожа, в россыпи темных родинок по телу. Цепкий, немного серьезный взгляд, который сразу же смягчается, если она знакома с человеком больше пяти минут. На вздернутом носу россыпь веснушек. Узкие плечи, изящная шея, высокая средних размеров грудь, тонкие пальцы. Женственность и спокойная уверенность, одновременно с некоторой взбалмошностью, даже брутальностью в определенных деталях, прекрасно дополняют ее образ. Улыбка часто (а если точнее, то практически все время) посещает ее озорные глаза и бледные тонкие губы, проявляя одинокую ямочку на правой щеке. Рост средний, имеющий, как и свои достоинства (в толпе не сильно выделяется, опять же ловкость гораздо большая, чем при высоком), так и недостатки (порой приходится тратить время и силы на преодоление препятствий, которые с более высоким/низким ростом, возможно, было бы перепрыгнуть/пролезть под). Следует отметить, что девушка относится к своей внешности с вежливым, но отрешенным интересом.
Фигура у Шарлотты, как считает она сама, не удалась. На самом деле, в ней просто нет ничего такого, от чего у всей половины мужского населения началось бы обильное слюнотечение. Спортивная, так как девушка любит летать на метле, но легко разделяемая на свои плюсы и минусы.
10. Биография

Она была долгожданным ребенком, впрочем, также как и Рэйчел, ее старшая сестра. Итак, ранним сентябрьским утром, на свет в семье Робертсон, вместо одного милого создания, появилось целых два, что принесло безграничную радость родителям крошечных свертков... Шарлотта, так решил назвать Майкл, младшую девочку.
Детство Робертсон помнит смутно и даже обрывками:
«…Мама радостно берет меня на руки и целует в кончик носа, рядом стоит счастливый отец и что-то оживленно ей говорит, я тянусь руками к светлым волосам матери, хочу захватить их и никогда не отпускать. Я очень ее люблю. Неожиданно раздается звонок в дверь, папа куда-то уходит… Моя мечта не осуществляется, мама бережно опускает меня на пол, и я вижу Рэйчел, мою сестру, сидящую надувшись, потому что я вчера отобрала у нее куклу. Поговорив с кем-то у двери, приходит отец, и почему-то начинает кричать на маму. Она опускает глаза, а он на нее замахивается, но сдержав свой порыв, опускает руку. Мне страшно, слезы так и катятся… Сестенка, где ты?»
Отец Шарлотты был магглом, совершенно не подозревающем о чистокровном, да к тому же магическом происхождении своей жены. К тому же он не имел понятия о том, что она смертельно больна и через несколько месяцев должна была скончаться...
«…Она умерла… Черный гроб и плачущий отец, вот что стоит перед моими глазами день за днем…день за днем…»
После смерти жены, Майкл опустился до бутылки и жизнь его постепенно скатывалась в пропасть. Но он решил покончить с этим раз и навсегда, а для этого нужно было отдать детей в хорошие руки...
«…Отец отправил нас с сестрой к бабушке в Париж, там очень красиво, мы с мамой ездили раньше туда каждый год. Бабушка очень добрая и всегда рассказывала, про прекрасных вейл, которые взмахом руки могли очаровать любого. Если бы это было на самом деле…»
Шарлотта буквально влюбилась во Францию. Еще бы, если бы не маггловска кровь, как порой сетовала бабушка, девчонка смогла бы поступить в Шармбатон. А так, полувейла, она не была интересна этой школе. Годы шли, воспитание было строгим и иногда даже излишне жестоким, из-за старомодного воспитания их опекунши. С утра уроки Этикета, затем грамматика, математика и Геральдика. Все обучение происходило на дому, без какой-либо помощи со стороны гувернанток и нянек.
«…День назад, мне исполнилось одиннадцать лет, и оказалось, что я волшебница, так же как и моя сестра и мама. Я знала, что магия существует, но со мной никогда не происходило что-то необычное, от чего бабушка очень огорчалась. Шармбратон, вот куда я хотела отправиться учиться, но пришло письмо из английской школы Хогвартс… Я не хочу туда…»
Казалось, ничто и никто не заставит Шарлотту поехать в Англию, но бабушка не хотела ничего слушать, хотя и была огорчена тем, что внучки не будут возле нее, но все равно отправила их в Хогвартс. Для Робертсон все в Англии было таким знакомым, но чуждым одновременно, и она, не переставая, оглядывалась на уютные маленькие магазинчики и забегала в неприметные переулки. В сравнении с крайне галантным Парижем, Лондон являлся для нее чем-то сказочным.
По прибытию в замок, первое, что подумала Шарлотта, было «Я видела и больше!» Далее, распределение и немного сконфуженное шествие к столу своего факультета. Учеба далась легко, но все же с некоторой натяжкой, из-за ненормальной лени этого создания. Постепенно Шарлотта взрослела, с каждым годом все больше отстраняясь от соблюдения правил, что привила ей бабуля, остался только этикет, да и то, по надобности. Веселый коллектив, немного храбрости, это все, что надо, чтобы Шарлотта, Рэйчел и еще несколько человек зачем-то посреди ночи решили слазить на астрономическую башню. Вскоре, нарушение запретов стало любимым занятием двух сестер, что нередко вело к различным наказаниям, к которым они относились так же оптимистично, как и к жизни в целом.
Экзамены, Робертсон сдала исключительно с помощью Рэйч, которой хватило ума немного подготовиться, в отличие от самой девушки.
11. Посещаемость

Как пойдет игра.
12. Ключ

Проверено/Аврора

13. Желаемый статус.

…?!
14. Связь с вами.

Администратору.
15. 2 ссылки на нашу рекламу

Посоветовала Джу.

+2

2

анкета потрясающая...

Charlotte Robertson написал(а):

Равенкло или Гриффиндор (на усмотрение администратора по анкете),

с одной стороны... упорная и уверенная в себе... - Равенкло
а с другой... думаю, лучше в Грифф
посмотрим, что скажет Аврора и Герми

0

3

Charlotte Robertson
я думаю, тебе подойдёт Гриффиндор(хоть кто-то составит Герми компанию в гостиной).
В целом анкета нормальная, но есть одно НО:
пожалуйста, оставь 2 ссылки нашей рекламы на 2-х други форумах и мы к тебе больше не будем придираться по поводу анкеты

0

4

Avrora Langdon написал(а):

(хоть кто-то составит Герми компанию в гостиной).

реально я одна а вас много! В Грифф! Ну и понятное дело ПРИНЯТА!!!

0


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Анкетирование » Biography