Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Hogwarts. Evil or happy ending?. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! Связь с админом(Аврора) - 474673255 P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Вечер. 19:00-00:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Погода: +19, пасмурно, моросит дождь.
Действия в игре: Все собираются в Большом Зале на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс, советуем вам присоединиться к вашим однокашикам. Удачного времяпровождения!

















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


Hogwarts. Evil or happy ending?

Объявление

Все бегом в Большой Зал, скоро начнётся праздничный ужин. Надеюсь, вы успеете подготовиться к нему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Juliett.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

. Имя

Julliette Florimel (Flora) Sand | Джульетта Флоримель (Флора) Сэнд
-никаких Джулек, Юлек, Жюли и Джудиков на дух не переносит. Или Джульетта, или... Джульетта. Крайний вариант - Джу.
-никогда не зовите Джульетту Флоримелью. Конечно, это ее второе имя, но Джу его не просто не любит, она его НЕНАВИДИТ!!! А вот ко Флоре относится спокойно.

. Возраст

16 лет, 6 курс.

. Дневник Джульетты. Жизнь за кадром.
Он был дантист, уже немало, она была умна... и этим жутко доставала!(с)

25.08. 10PM.
Привет, дневничок... Тьфу, ты, ненавижу такое отвритительное обращение к какой-то книжке. В общем, день сегодня был ненормальный немного, во-первых, скоро мой день рождения, а никто так и не вспомнил, что он должен быть! Это возмутительно! А самое ненормальное во всем этом, что братья и тетушка решили меня выдать замуж...
Ну да, ну да... 16 лет исполняется, чистокровная леди, "породистая лошадка", как как-то назвала меня тетушка (дура, сама ЛОШАДКА, а я между прочим красиииивая :Р), ну и все такое... А по мне, единственный плюс в том, что палочкой можно махать сколько угодно и безо всяких предостережений... Но замуж, это уж слишком...

***
[биография] Ах... Как бы хотелось сейчас во Францию... в Париж, где я жила вполне нормально до последних двух лет, до моего экстренного перевода в другую школу... Что интересно, значит "небезопасно"? Шармбатон самая восхитительная школа магии какая только существует, не то, что этот Хогвартс. Да и вообще, что это за парадоксы такие: уехать туда, где катаклизмы случаются в пять (!!!) раз чаще, чем в Париже!... Родители совсем с катушек съехали...
О, па! Внизу кто-то орет... Похоже, что отец на Тобиаса, моего песика-йорка, но самое ужасное, что я его понимаю! Отца всмысле... Во Франции всеми так любим и признан, а тут, на его родине, не хотят ценить... А ведь магов, ученых-зельеваров не так много...
Минутку, дневник...
Вот, это снова я, заходила мама, пожелала спокойной ночи на фрнцузсоком. Жаль, она совсем не знает язык страны, в которой мы сейчас живем и даже не хочет. Говорит, что "ф'ганцузы не должны походить на ва'гва'гов"... Это она похоже о всех саксах вместе взятых, вот воистину тупые чистокровные приципы, даже в генетику закрались. Вот что меня ставит в тупик, как она тогда вышла за папу? Хотя любви я у них никогда не наблюдала...
Разве что фотографии со свадьбы красивые. Она - в шикарнейшем белом платье, похожа на принцессу. Огненно-рыжие волосы, матово-розовая кожа, зеленые глаза... На лице счастливая улыбка, она по-настоящему рада! Бриллиантовое колье на тонкой шее, алмазная диадема в волосах... Хм, я помню, как однажды моя бабушка сетовала, что мама не достойна всего этого...
Отец - строгий смокинг, вороные волосы, равнодушный взгляд холодных глаз. Для него это явно был брак по расчету. Наследник, состояние, престиж! Это всё, что нужно чистокровным колдунам, как мой отец...
Я часто вспоминаю Париж, хотя вспоминать его особо не за что. Росла я как самая обыкновенная избалованная ведьмочка, только добавить ко всему этому жуткое воспитание (то есть оно конечно самое, что ни на есть лучшее, но воспоминания у меня остались не очень) и совершенную НЕЛЮБОВЬ со стороны родителей. Ну не совсем, конечно, со стороны обоих, скорее с отцовской.
У нас был замок. Как кукольный, белый и с башенками, на него чем-то похож Малфой-менор, только у нас был более изысканный, чисто французский. Я скучаю по нему.
Но ведь, если припомнить, то я часто сбегала из дома. То познакомлюсь с детьми неволшебников (ненавижу слово "маггл") и пойду с ними гулять на несколько дней, то просто поссорюсь с родными... Ах... самое худшее воспоминание это учеба: конная езда, граматика, арифметика, философия, музицирование, этика, фехтование (это потому что papa хотел сына-наследника) и самое бесполезное - геральдика. Зачем, не могу понять, заучивать древние родословные, если я выйду замуж за неволшебника? (правда об этом еще никто не знает, я сама только узнала:)
Ну вот, бабуля зовет вниз, на чаепитие, блин, вот кто истинная англичанка! Maman по старому режиму баинки в 10, а бабуля сейчас дозу чая с коньячком примет и начнет петь о любви... Хех, как говорит дядя Луи - "итальянская семейка"! И он прав, мы все довольно-таки странные. Особенно я...
Ой, в дверь ломится двоюродный брат (ненавижу!), пока! =*

26.08. 11АМ
Привет-привет! Я ненадолго. Хочу сообщить, что ненавижу, когда меня сталкивают с метлы во время тренировачного полета... Найду, гада, нашлю летучемышиный сглаз экспрессом...

26.08. 3РМ
Сегодня прием. Очередной. Mon pere решил, что так проще найти мне пару... Отлично, пара у меня будет из элиты, богемы, так сказать... самая что ни на есть, слизеринская пара! Я, черт побери-вас-всех, счастлива...
Ну ладно. Дневник, знай, что если это будут Винсент (Крэбб) или Грегори (Гойл), то завтра не жди записи, впрочем, как и сегодня вечером...
P.S. Веревка и мыло, помоюсь и в горы.

27.08. 00 часов, не знаю, утро это или еще вечер, так что 00АМ:РМ.
Хвала всем колдунам, не Винс с Грегом... Но тогда кто? Мне даже интересно стало))) Maman et papa смылись в неизвестном направлении обсуждая мое будущее, размер приданного и др. Хоршо, что не обсудили мое свадебное плтье заодно. Но все же, кто?
Ладно, подумаю завтра...
P.S. Меня заставили играть на пианино для всех гостей, а я... я не сыграла xD  я так давно не бралась за инструмент, что начисто забыла все сонаты... Вот это был облом для моей свадьбы уж точно!
Спокойной ночи. =*

27.08. 02АМ
Надо же, уже два часа нового дня... Но саме главное:
Кошмар наконец-то закончился...! Буквально пять минут назад отлетела обратно тетушка с братьями... двоюродными, у меня вот, никого нет... Ни сестрички, ни братика. И СЛАВА МЕРЛИНУ!!!
Представляешь, что они со мной учудили?! Эти неблагодарные существа? Слушай...
С утра, мне стало холодно, очень холодно и я завернулась в летнее атласное одеяло поплотнее, а то совсем замерзла. Но холодно все равно было, тогда я подумала: а в чем проблема-то? Разлепила глаза и взглянула напротив (у меня там зеркало висит, большое такое в серебряной оправе, напольное. До самого потолка с гравировкой по краю и надписью, (корявой кстати, Ромео этот, совсем не отличался чувством прекрасного) что-то вроде "И да будем мы до самой смерти вместе" или "И до смерти , мы вместе, а вы все подавитесь", в общем это писал Ромео... *гордится что обладает раритетом*) так вот, я об утре... Взглянула я значит в это зеркало, а у меня все волосы обляпаны тортом! [внешность] Мои шикарные медно-рыжие волосы, которе такими милыми кудряшками могут спадать мне на плечи, а могут и не спадать... Они такие послушные, такие мягкие, такие... ЭТО МОЕ ДОСТОИНСТВО!!! И я, в пижамке, понеслась на второй этаж, и бежать мне надо было тоже этаж, вниз, и это было ужасно, а ТОБИАС слизывал за мной остатки крема и клубники...
А братья мои еще и извращенцы. Я не хвасталась никогда особенно своей фигурой, мне только нравятся глаза мои, голубые, и волосы мои, рыжие, ну и нос ничего такой... миленький, и щечки... немного пухленькие (это от жизни хорошей... ага-ага))) ну и бровки... тоненькие... в общем богиня Я!!! Так вот, братья эти, как на меня вылупились, а самый из них кретиноподобный даже присвтистнул... Ну сиськи, ну ноги, ну попа... Ну... достаточно всего и в равных пропорциях. Ну немного загорела я за лето, ну шортики короткие в саламандры... В общем, не приняла я это за комплимент, впрочем, как и обтекание слюнями, расстроилась и пошла к бабушке...
Ты знаешь, дневник, из разговоров с бабулей я всегда узнаю, что-то новое. Например, что она положительно относится к неволшебникам, что любит квиддич и не любит папу... Вот и тут я узнала, что мое поведение никогда не даст мне стать "шлюшкой подзаборной" (не, ну я это конечно знала, но чтобы так прямо и в лицо....) в общем, посмеялась я над бабулиным тактом немного, вместе с самой бабулей и подумала... (прикинь...Оо)
[характер] Вот какой я человек по характеру? Добрый? Ну... да. Веселый? Ну... да! Хороший? Ну... ДА! В общем, как ни покрути, я самый лучший человечек на свете ^__^. Стеснительная правда, но я это тщательно скрываю, все наоборот думают, что я жутко наглая, нахальная, лезу туда, куда не надо и удивляются, как меня еще не выкинули из Гриффиндора. А еще я немного неуклюжая, ну и вредина по-своему. Это все такие, так что эт намана. Люблю, когда все справедливо (что-то такое жутко гриффиндорское)... Еще, я верная. Никогда не предам друзей.
Друзей, кстати, люблю тоже , для них делаю всё... Врагов НЕ люблю, но для них тоже делаю все, правда, в обратном порядке... Мммм... Нервная немного, раздражительная. Особенно, когда все делают не так, как мне надо. (Это явно от слизеринский корней) Себя люблю больше, чем, наверное, кого либо. Ну да эту черту характера можно придушить, когда надо. Но блин, зачем?
Доверчивая... Люди могут, если вотрутся ко мне в доверие вить из меня веревки, но я этого не допускаю! Ну или пытаюсь... Ну...или вообще ничего не делаю для того, чтобы меня не использовали... А еще влюбчивая (ну это без комметнариев).
В общем, нормальная я)))
Ой, папа увидел, что у меня еще свет включен... Ты знаешь, дневник, он такая сволочь. Он всегда говорит, что я позорище семьи, ведь я не на Слизерине! Ну а впринципе, я проблемы не вижу, что Слиз, что Гриф, что Рав, что Хаффл... Пофигу. Главное, что я счастлива...)
Так дневник, у меня уже глаза слипаются, буду ждать, что все наконец-то вспомнят про мой день рождения... Он кстати, 7-ого сентября, это если вдруг ты забыл. Спокойной ночи.
P.S. А ты все-таки гадина, как ты посмел, чтобы тебя нашли? Мне потом долго пришлось от Виктора отделываться... ;__;
P.P.S. Ладно, я тебя люблю... Спи.
P.P.P.S. Хочу на день рождения смерть тети. И будущего жениха.

. Принадлежность

Гриффиндор, ОД

. Артефакты и способности

Джульетте прекрасно даются Чары, а также мгновенный Летучемышиный сглаз. Так что если выс прокляли - все претензии к этой рыжей бестии. Хорошо идет Трансфигурация, может из-за врожденного любопытства "а что будет, если?" Зельеварение дается так же, как и Невиллу, то есть никак, но умный сосед по парте, даже слизеринец и всё, зелье готово на Отлично!
Волшебная палочка имеется. Волос единорога, 12.5 дюйма, легкая и тонкая, но при этом гибкая. Метла - "Нимбус 2000", даже не 2001 модель и уж тем более не "Молния", как сказал ей как-то отец: "квиддич, дочка, бесполезный спорт, пустая трата времени"

. Посещаемость

к/д

. Ключ
Проверено/Аврора

. Желаемый статус.

фей.

. Связь с вами.

админ знает.

. 2 ссылки на нашу рекламу

---------

Отредактировано Juliett Sand (2009-08-16 01:12:59)

+1

2

Juliett Sand
хм... сложно...
сначала разберём минусы:
1. Анкета заполнена не по шаблону
2. отсутствуют такие пункты, как "биография", "внешность" и т.п...
3. нет рекламы

теперь плюсы:
1. дневник мне понравился)))

во общем, всё хорошо, но только если бы у нас не было правил, которые обязательно нужно читать и шаблона анкет! но без этого никуда
анкету нужно переделать...

0

3

Helga Diggory

Helga Diggory написал(а):

1. Анкета заполнена не по шаблону

кхем, анкета заполнена впринципе по шаблону, просто пришлось убрать нумерацию пунктов, иначе бы получилась полная фигня. ;__; сие не есть хорошо. а так шаблон воистину Ваш.

Helga Diggory написал(а):

2. отсутствуют такие пункты, как "биография", "внешность" и т.п...

внешность, боиграфию, характер, я пометила (когда что рассказывается:)

Helga Diggory написал(а):

3. нет рекламы

как она может быть, если Вы сами мне и сказали про этот форум? Оо несостыковочка.

Helga Diggory написал(а):

1. дневник мне понравился)))

ну да, я его относительно долго писала *__* моя прееелесть xD

Helga Diggory написал(а):

во общем, всё хорошо, но только если бы у нас не было правил, которые обязательно нужно читать и шаблона анкет! но без этого никуда

одино замечание. правила я читала, все коды на месте. а шаблон анкет... но ведь в каждом правиле бывают исключения? .__. сама же анкета не плоха, чтобы сразу так категорически отказывать? Оо

0

4

Juliett Sand написал(а):

одино замечание. правила я читала, все коды на месте. а шаблон анкет... но ведь в каждом правиле бывают исключения? .__. сама же анкета не плоха, чтобы сразу так категорически отказывать? Оо

однако...
мы никогда не отказываем, а даём возможность анкету исправить
мне, в принципе всё равно какая у тебя анкета, мне самое главное чтоб народ на роле был, который умеет играть... я просто пишу по существу! у нас есть одна борзая админка - Аврора Лэнгдон... которая всегда найдёт к чему придраться...

Juliett Sand написал(а):

как она может быть, если Вы сами мне и сказали про этот форум? Оо несостыковочка.

а вот тут ты нас не поняла...
2 ссылки на НАШУ рекламу. то есть нужно было прорекламить наш форум, а не написать то, откуда ты про нас узнала...
во общем.. я запуталась! нужно ждать решения Авроры... Ну и Гермионы но я так понимаю, что она тебя сюда и позвала... поэтому, думаю, ей пофиг... но всё равно нужно её мнение...

+1

5

Juliett Sand написал(а):

как она может быть, если Вы сами мне и сказали про этот форум? Оо несостыковочка

Нет. Ты неправильно нас поняла. Ты должна оставить нашу рекламу на 2-х других форумах, чтобы так сказать, пиар нашей ролевой шёл полным ходом.

В общем, добавь рекламу и претензий у нас к тебе не будт. Удачи))

0

6

Avrora Langdon
Helga Diggory
в общем, я тормоз))
(впрочем, как и мои други)

все, от меня реклама имеется)

+1

7

Juliett Sand написал(а):

все, от меня реклама имеется)

ок, всё проверено))
можешь играть... Герми наверное тебя примет... ведь это она тебя пригласила)

0

8

Helga Diggory написал(а):

Ну и Гермионы но я так понимаю, что она тебя сюда и позвала... поэтому, думаю, ей пофиг... но всё равно нужно её мнение...

Спасибо что так меня любишь! Принята! Карин воть когда в роле будет человек 50 то и придирайся! Ладно хотя эт к Лене относиться! ЛЕНА!!! Ну прочитай че я до этого писала!!!

0