Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Hogwarts. Evil or happy ending?. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! Связь с админом(Аврора) - 474673255 P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Вечер. 19:00-00:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Погода: +19, пасмурно, моросит дождь.
Действия в игре: Все собираются в Большом Зале на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс, советуем вам присоединиться к вашим однокашикам. Удачного времяпровождения!

















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


Hogwarts. Evil or happy ending?

Объявление

Все бегом в Большой Зал, скоро начнётся праздничный ужин. Надеюсь, вы успеете подготовиться к нему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Padma Pattil

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
   
Padma Pattil

2. Возраст

6-курс, 16 лет

3. Принадлежность
 
Когтерван, даже по книге моя героиня есть в отряде Дамболдора, вместе со своей сестрой-близнецом

4. Артефакты и способности
   
Палочка - волос с хвоста единорога, липа. Метла - Нимбус 2000 - досталась мне от двоюродного брата.
Понимаю животных, на их языке, конечно, не разговариваю, но хочу научиться.

5. Характер

Начнем, пожалуй, сначала хороших качествах Падмы Паттил. Она добрая девушка. Любит помогать людям, и они бывают, делают то же самое, когда ей что-то требуется. Она умная, из-за этого как раз и учится в Когтерване. Терпеливая. В детстве Падма всегда старалась сдерживать свои силы, но все-таки у нее это получалось, не то, что у Парвати:). Как и все когтерванцы Падма хочет найти диадему основательницы нашего факультета - Ровены Когтерван.
А теперь расскажем об отрицательных качествах.
Девушка совсем не люблит, когда ей, врут. Да скажите на милость, кто вообще это любит? Да, она особо от других людей не отличаеться. Но и свои особенности тоже имеет.
Еще бывает вредной, но это бывает не часто, только когда ее собеседник выводит Падму из себя.

6. Внешность

Негритянка. Черные волосы, их длинна чуть ниже лопаток. Глаза карие, но очень темные, некоторые не могут сказать, что они у Падмы карие. Рост у девушки метр и шестьдесят сантиметров. У нее особо нет стиля, потому что в школе приходиться носить форму. И особенно любит выбирать необычные юбки и кофты, бывает, когда в школе есть свободное время, экспериментирует со своей мантией. Любит еще и магловскую одежду.
Брови у Падмы черные и густые. Нос маленький, не картошкой, но и не сильно подымается вверх (то есть не так как у свиньи). Губы немного пухлые. Ямочек на щеках нет. Лоб высокий. Тип кожи -  нормальный. Размер моей ступни 38 сантиметров. Уши немного вытянутые, чуть похожи на эльфийские. Телосложение не толстое, но и не худое. Нечто среднее. Живот практически плоский. А весит Пдма 54 килограмм. Ноги средней длины. Руки так же. Пальцы музыкальные (то есть длинные).

10. Биография
   
Падма Паттил родилась в деревушке, которая находиться недалеко от Годриковой впадины. У нее есть сестра-близнец, которую зовут Парвати. С детства они были очень близки, как в принципе все сестры или братья -близнецы. Но все-таки они были очень разными. В три года Падма очень любила что-нибудь учить, а Парвати только и делала, что носилась по дому или по улице. Но вот когда у нас начали развиваться волшебные способности, Падма из-за всех сил старалась держать их под контролем, а вот ее сестра выплескивала их и веселилась на полную катушку.
Вот им по одиннадцать лет, мы получаем письма из школы чародейства и волшебства "Хогвартс". Родители были так счастливы, что их дочки, наконец, отправяться в школу и научятся чему-нибудь полезному.
В письме был дан список учебников, которые понадобятся им в первом учебном году. И вот вся семья Паттил идет в Косой Переулок. Перешли они туда через камин, с помощью волшебного пороха. Это был первый раз, когда сестры попробовали передвигаться с помощью волшебного пороха!
Ну вот, все необходимые предметы к учебному году куплены - учебники, котлы, сова, одна на двоих, ингредиенты для зелий.
1 сентября. Семья едет на вокзал Кингс-Кросс. Проходят на площадь девять и три четверти через стену, которая стоит между девятой и десятой платформами.
Приехав в школу, нас встречает лесник-великан по имени Хагрид. Все первокурсники садятся на лодки, и мы направляемся в школу.
Подплыв к суше, все вышли из своих лодок и направились к входу в  замок.
Первокурсники выстраиваются в длинную очередь, и ждут, когда кого нибудь из них вызовут чтобы сообщить, кто в каком факультет будет учиться.
- Паттил, Парвати! - говорит профессор МакГоннагал и сестра Падмы выходит из очереди и садиться на стул, на ее голову садят Распределяющую шляпу, и она объявляет, что сестра-близнец Падмы попадает в Гриффиндор.
А вот Падма попала в Когтерван. Но она не хотела плакать на виду у всех и потому сдержалась. Парвати сделала так же. Но это не позволило им общаться реже!
Каждый год преподносил им новый сюрприз. Скорее всего, это из Гарри Поттера. Эх, как повезло Парвати, она же на одном с ним факультете!
В первый год нашей учебы, что-то произошло, но никому не дали об это знать. Но во второй год обучения открылась Тайная комната, созданная, когда то, одним из основателей Хогвартса, Салазаром Слизерином. В третьем году обучения сбежал из тюрьмы Азкабан опасный убийца Сириус Блек. В четвертом году обучения состоялось состязание Трех Волшебников, а точнее четырех, потому что каким то образом в это состязание попал Гарри Поттер. Да уж он всегда в центре событий.
В этот же год у нас был Святочный бал, и Падму с Парвати пригласили Рон Уизли (к сожалению, он пригласил Падму, а точнее его навязали ей), а вот сестренку Гарри Поттер. Они танцевали только когда открывали бал, а потом они все вчетвером сидели за столом, а Рон все ел и ел.
Эх... самое ужасно на четвертом курсе было то, что умер один из участников Турнира, Сэдрик Дигорри. И... и... Возродился Тот-Кого-Нельзя-Называть. Многие конечно в это не поверили, но Падма поверила сразу. Гарри не смог бы убить своего друга.
На пятом курсе обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс, у них появился ОД - Отряд Дамблдора. Создал его конечно Поттер, из-за того, что их новая преподавательница по ЗОТИ была из министерства и думает, что Дамблдор решил захватить Министерство Магии. Мы изучали очень многих полезных заклинаний, и думаю, они нам обязательно понадобятся!
   
11. Посещаемость

    Я часто приходить не смогу, потому что у меня инет плохой (лимит). Я могу предупреждать одну из ваших админов - Карину.

12. Ключ
   
С правилами ознакомились?
Да, да

Проверено/Аврора

13. Желаемый статус.

Волшебство - самое лучшее, что есть на этом свете!

14. Связь с вами.

devuchkanime@mail.ru
У всех админов этого форум я есть в списке контактов М.Агента

0

2

Padma Pattil
Мой ответ - да. Насчёт рекламы мы договорились, а в целом, анкета мне очень нравится))) Ждём-с решения Герми и Авроры))

0

3

Я За!!!!!!!!

0

4

Принята! Не хочу сегодня придираться, поэтому тебе повезло)) хД)) Удачной игры

0