Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Hogwarts. Evil or happy ending?. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! Связь с админом(Аврора) - 474673255 P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Вечер. 19:00-00:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Погода: +19, пасмурно, моросит дождь.
Действия в игре: Все собираются в Большом Зале на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс, советуем вам присоединиться к вашим однокашикам. Удачного времяпровождения!

















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


Hogwarts. Evil or happy ending?

Объявление

Все бегом в Большой Зал, скоро начнётся праздничный ужин. Надеюсь, вы успеете подготовиться к нему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



миртл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Плакса Миртл

2. Возраст
родилась конец 1920-х — начало 1930-х и умерла 13 июня 1943

3. Принадлежность
какие принадлежности она же привидения

4. Артефакты и способности
просто привидение

5. Характер
Характер у этого привидения не из самых спокойных. Она плакса как всем известно. Это привидение плачет потому что и при жизни и при ее смерти все над нею издевались. Миртл любид общение с людми и с другими привидениями, но не всегда. Ей очень нравится проводить время в оденочестве и обдумывать всякую дребедень, а когда ей это надоедает она меняет обстановку своего туалета на какуюто другую ваную комнату. Она много обижается на всех, но если находится человек который ее поймет она с радостью будит с ним ласково и мило общатся.

6. Внешность
Внешность у этого привидения самое обычное как и всех привидений, прозрачное и холодное как ледяная вода для людей - тело. Девушка довольно стройная, среднего роста.  Черты лица не резкие, но аккуратные и симпатисные: нежный овал лица, изящно изогнутые брови, и аккуратный контур губ, но есть несколько прыщей иза который Миртл комплексовала при жизни. Кисти рук тонкие, как у пианистов. На носу обычние очки, а  на шеи у нее весит кулончик от мамы самый любимый который у нее остался на вечность с ней. Ну и конечно же эта девушка очета всегда в свою школьную форму.

10. Биография
Плакса Миртл —это одно из привидений Хогвартса. Появилась относительно недавно, в 1943 году, когда Том Реддл выпустил Василиска из Тайной комнаты. Вход в комнату находится в женском туалете второго этажа, и надо же было Миртл очутиться в такое неподходящее время в таком неподходящем месте! Выползший из Комнаты Василиск убил девочку одним взглядом. Теперь она обитает в туалете, а девочки стараются именно в этот туалет не ходить. Мало кто заглядывает к ней, но она почти все рада в своем туалете. Конечто она присуцвовала и тогда когда Гарри Поттер открыл ещо раз тайную комнату.Хотя Плакса Миртл — привидение женского туалета, это не означает, что она не может бывать в других местах. Так, она появляется в ванной комнате старост, в озере рядом с Хогвартсом, в подземелье на юбилее дня смерти Почти Безголового Ника и даже как-то посетила свадьбу брата своей прижизненной обидчицы Оливии Хорнборн. Правда за то, что она натворила на этой свадьбе её наказало министерство. Интересно, как? Миртл об этом не распространялась, но с тех пор Хогвартс не покидала.

все остельное вы и так знаете....

0

2

Rena Cullen
я принимаю, мне нравится
тем более, что я знаю, какие ты пишешь посты)
подожди решения Гермионы и можешь играть.
Аврора всё-равно в отъезде.

0

3

Helga Diggory
ок..спасибо
тока измени мне приз Rena Cullen на Миртл..

0

4

Rena Cullen написал(а):

тока измени мне приз Rena Cullen на Миртл..

окай

0

5

Helga Diggory
спасибо

0

6

Миртл написал(а):

спасибо

не за что)

0

7

ПРинята! Я анкету и не читала! Все равно хорошо!

0

8

Hermione Granger написал(а):

ПРинята! Я анкету и не читала! Все равно хорошо!

о, какая ты добрая!

0

9

Миртл
можешь играть за Миртл))

0

10

Hermione Granger
Helga Diggory
спс уже начну))))

0