Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Hogwarts. Evil or happy ending?. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! Связь с админом(Аврора) - 474673255 P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Вечер. 19:00-00:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Погода: +19, пасмурно, моросит дождь.
Действия в игре: Все собираются в Большом Зале на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс, советуем вам присоединиться к вашим однокашикам. Удачного времяпровождения!

















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


Hogwarts. Evil or happy ending?

Объявление

Все бегом в Большой Зал, скоро начнётся праздничный ужин. Надеюсь, вы успеете подготовиться к нему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Флуд » Флуд vol.2|Будет тот ещё рок-концерт!


Флуд vol.2|Будет тот ещё рок-концерт!

Сообщений 481 страница 510 из 524

481

Adeline Jacote
9 класс...в конце года экзамены...ппц
уже говорят выбирать предметы, а ещё не решила.... +каждый день алгебра (за что мне всё это??)
а в целом нормально...правда вставать в 6:30 лень(я обычно часиков до 12 дрыхну)

0

482

лан...я потопал
*ленива отлепляется от компа*
спокойной ночи

0

483

Avrora Langdon
а у меня алгебра всегда каждый день((

0

484

Adeline Jacote
ты в физико-математическом??
я скорее всего в медицинский или гуманитарный класс в следующем году пойду

0

485

Avrora Langdon
у нас походу с восьмого класса должно было быть распределение на профили, но в прошлом году это отменили... а если бы было, то я бы в хим-био пошла бы

0

486

всем привет)

0

487

ну блин! я как всегда одна... :disappointed:

0

488

если что... у меня появилась ася...
577132912

0

489

Hermione Granger
жалко что тебя здесь нет... и вообще, жалко, что тебя днём нет... когда зайдёшь - обязательно мне ответь... я буду ждать... у меня к тебе несколько вопросов, которые я не успела задать тебе сегодня, когда мы встретились возле дома, потому что Алине надо была купить тетрадку! ну и потому что у неё первым уроком физ-ра, на которую она никак не может опоздать... вот зануда!
1) ты в субботу учишься? мы с Леной учимся, ваще обнаглели, да? ппц!
2) если не трудно, напиши пожалуйста к какому уроку тебе каждый день.
3) когда вы идёте к Елене Маратовне? если что - я с вами
4) пойдёшь завтра гулять?
5) не забудь забрать у меня свой ободок!
ну всё... люблю, скучаю... скучно без вас в первой смене! я бы лучше с вами во вторую училась... А нам С Леной Авророй даже сходить не к кому! только к расписанию! но с ним же не поговоришь! скучно... я думаю, Ленка со мной согласится...
Пока...

0

490

людиииииии???????????????????????

0

491

Avrora Langdon
сделай пожалуйста возможность для размера аватарки в байтах, ладно?
а то мне аватарку сделали и она не влезает!

0

492

Helga Diggory
приветик) как дела?)

0

493

Adeline Jacote
привет, почти хорошо))
твои как?

0

494

Helga Diggory
у мя всё по-старому) и почему "почти"?))

0

495

Adeline Jacote
в школу рано вставать не привычно и не охота...

0

496

Helga Diggory
да... я летов в девять-десять часов вставала, а сейчас надо в семь или полседьмого вставать... ужас  :dontcare:

0

497

Adeline Jacote
ага... а я в 6 встаю..

0

498

Helga Diggory
я на такое не способна)

0

499

Adeline Jacote
я тоже так про себя думала.... но ничё! получается!))

0

500

Helga Diggory
:rolleyes:

0

501

люди! последний мой пост в рекламе - моя ролевая)))
минимальные требования к заполнению анкеты, добрейшая администрация! играй - не хочу! зарегистрируйтесь, плиииз)))

0

502

блин! куда все делись??

0

503

кто нибудь здесь есть???

0

504

Helga Diggory
Карин, ко мне НВ только что пришла, как отмучаюсь, зайду(эт через час где-то) не уходи только, подожди меня. ок?? , кстати, песню классную скачала

0

505

Avrora Langdon
ладно... подожду... какую песню? спроси у НВ про меня, а то я в школе забыла...

0

506

Helga Diggory
она уже ушла. про песню: Green Day - 21 Guns
я освободилась. хочу фильм скачать(хотя хз что получиться)

0

507

Avrora Langdon
ааа... жалко что ушла... какой фильм? зарегся на моём форуме! там во всех свмых больших пунктах анкеты максимум 5 строк в БИО

0

508

Helga Diggory
карин, я побежала. скачай Сид и Нэнси, через торрент, если не сложно. потом приду, нормально посижу в нете. люблю, целую, пока

0

509

Avrora Langdon
сложно! я не хочу... у меня когда торрент открыт - инет тормозит... поэтому мне надо либо скачивать, либо просто в нете сидеть... чаще всего я выбираю второе... поэтому это будет долго

0

510

Helga Diggory написал(а):

сложно! я не хочу... у меня когда торрент открыт - инет тормозит... поэтому мне надо либо скачивать, либо просто в нете сидеть... чаще всего я выбираю второе... поэтому это будет долго

эхх...бяка...

0


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Флуд » Флуд vol.2|Будет тот ещё рок-концерт!