Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Hogwarts. Evil or happy ending?. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! Связь с админом(Аврора) - 474673255 P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Вечер. 19:00-00:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Погода: +19, пасмурно, моросит дождь.
Действия в игре: Все собираются в Большом Зале на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс, советуем вам присоединиться к вашим однокашикам. Удачного времяпровождения!

















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


Hogwarts. Evil or happy ending?

Объявление

Все бегом в Большой Зал, скоро начнётся праздничный ужин. Надеюсь, вы успеете подготовиться к нему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Флуд » Флуд vol.2|Будет тот ещё рок-концерт!


Флуд vol.2|Будет тот ещё рок-концерт!

Сообщений 1 страница 30 из 524

1

Итак. После сообщений во флуде Флуд vol. 1, который был перемещён в архив, даже во флуде появляются правила! скажите спасибо Гермионе Грейнджер!

Правила:

1. Не разговаривать самим с собой! у некоторых, для этого ума хватило!
2. Писать так, чтобы тот человек, которому вы пишете знал, что вы пишите именно ему и так, чтобы он знал на какую его фразу вы отвечаете.
3. И пожалуйста, не забывайте о том, что мы играем в ХОГВАРТСЕ! Желательно называть друг друга именами персонажей, а не своими собственными.
4. Соблюдаем правила!


И наконец... Добро пожаловать в мир волшебства!

+1

2

Всем привет!

0

3

Кто-нибудь здесь есть?

0

4

я здеса привет....

0

5

Rena Cullen
привет))) как жизнь?

0

6

Helga Diggory
да не че вроде...а ты?(вы на счет времени то что я говорило зделали??

0

7

Rena Cullen написал(а):

а ты?

я хорошо

0

8

Rena Cullen написал(а):

вы на счет времени то что я говорило зделали??

эээ... а можно ещё раз как это...

0

9

всем здрасти

0

10

Helga Diggory
а кто это на картинке???

0

11

Helga Diggory
Я тя тож очень лю

0

12

таааааааак!! эТО ПОЧЕМУ аВРОРА У НАС БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ВСЕХ ПРИНИМАЕТ???? Я УЖЕ ЧЕ НИ КТО ЗДЕСЬ??? рАЗ НИ КТО ВИНЯЙТЕ САМИ НА СЕБЯ!!!!!1 ПОСЛЕДСТВИЯ УВИДЕТЕ САМИ!!!!!!!!!!!1

0

13

Hermione Granger написал(а):

а кто это на картинке???

на какой картинке???

0

14

Hermione Granger написал(а):

таааааааак!! эТО ПОЧЕМУ аВРОРА У НАС БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ВСЕХ ПРИНИМАЕТ???? Я УЖЕ ЧЕ НИ КТО ЗДЕСЬ??? рАЗ НИ КТО ВИНЯЙТЕ САМИ НА СЕБЯ!!!!!1 ПОСЛЕДСТВИЯ УВИДЕТЕ САМИ!!!!!!!!!!!1

чё??? как??? с чего ты взяла??? она вообще сюда последний раз помнишь когда заходила!?

0

15

Helga Diggory написал(а):

у некоторых, для этого ума хватило!

О, да (Гермиона ты монстр, мы когда с Луной(aka Хельгой это читали - под столом валялись))

Helga Diggory написал(а):

чё??? как??? с чего ты взяла??? она вообще сюда последний раз помнишь когда заходила!?

Hermione Granger
да, ты помнишь, когда я последний раз сюда заходила?? сегодня последний, а в понедельник - досвидос. Приеду, увижу такую же "красоту" - руки, ноги поотрываю, а Рыжика(aka Кустик, З.Ы. её знаю только я, Герми, Луна и Хельга) заставлю покусать(ты знаешь, она умеет)

0

16

всем привет

0

17

хаааюшки всем!!)))

+1

18

Hermione Granger написал(а):

Я тя тож очень лю

за что?

0

19

Avrora Langdon написал(а):

а Рыжика(aka Кустик, З.Ы. её знаю только я, Герми, Луна и Хельга) заставлю покусать(ты знаешь, она умеет)

меня она не покусает! ей ведь всё равно нужен бесплатный безлимитный интернет!

0

20

Avrora Langdon
Adeline Jacote
привки)))

0

21

приффф)))

0

22

Rena Cullen
привет)

0

23

Rena Cullen
я конечно понимаю, что могу сморозить глупость, но... это случайно не ты на аве?

0

24

Hermione Granger
Герми, я тебя убью!!!

0

25

Helga Diggory
Ты здесь?

0

26

Helga Diggory написал(а):

Герми, я тебя убью!!!

Это еще за что??? За то что я здесь НИ КТО! А я и нибуду НИ КЕМ!!! Кстати по вашей милости!

0

27

Hermione Granger написал(а):

За то что я здесь НИ КТО! А я и нибуду НИ КЕМ!!! Кстати по вашей милости!

это твоё мнение???

0

28

Hermione Granger написал(а):

Это еще за что??? За то что я здесь НИ КТО! А я и нибуду НИ КЕМ!!! Кстати по вашей милости!

за пост не в купе!

0

29

эТО БЫЛО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДАВНО!  еще когда мы только форум с леной сделали Ночью в первый день!  Кстати хотела только одно сказать, а хотя нет несколько:
Жди лену чтобы играть!
Можешь писать от Луны мне плевать
и пожалуйчта не надо на меня наезжать МНЕ ХВАТАЕТ!!!!!1

0

30

Helga Diggory написал(а):

это твоё мнение???

эТО ВАШЕ, НЕ МНЕНИЕ, А РЕШЕНИЕ!

0


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Флуд » Флуд vol.2|Будет тот ещё рок-концерт!