Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Hogwarts. Evil or happy ending?. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! Связь с админом(Аврора) - 474673255 P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Вечер. 19:00-00:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Погода: +19, пасмурно, моросит дождь.
Действия в игре: Все собираются в Большом Зале на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс, советуем вам присоединиться к вашим однокашикам. Удачного времяпровождения!

















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


Hogwarts. Evil or happy ending?

Объявление

Все бегом в Большой Зал, скоро начнётся праздничный ужин. Надеюсь, вы успеете подготовиться к нему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Флуд » Флуд vol.2|Будет тот ещё рок-концерт!


Флуд vol.2|Будет тот ещё рок-концерт!

Сообщений 451 страница 480 из 524

451

Draco Malfoy написал(а):

слушай, сними пожалуйста ограничения между отправкой сообщений. очень неудобно... буду весьма признателен))

блин...я сколько искала не смогла найти, где это убирать. не можешь подсказать, где искать??

0

452

Avrora Langdon
тэк-с, попробую вспомнить. заходишь в "группы", там выбираешь "пользователи" и там, где написанно "ограничение между отправкой сообщений" (или что-то в этом роде), вместо 60-ти ставишь 0. вот и все.

+1

453

Draco Malfoy
оо..спасибо
сейчас всё будет)) +1))

0

454

Draco Malfoy
всё поставлено!

0

455

Avrora Langdon
не за что (;

0

456

Avrora Langdon
отлично

0

457

Avrora Langdon
может ответишь мне в теме "Праздичные залы" или как-то там...? или Хельга первой должна ответить?

0

458

Draco Malfoy написал(а):

может ответишь мне в теме "Праздичные залы" или как-то там...? или Хельга первой должна ответить?

нее...щас пост напишу...думаю над его содержанием
жди ответа)

0

459

Avrora Langdon
ок.

0

460

Draco Malfoy
пост готов...конечно, до твоего далеко...

0

461

Avrora Langdon
ничего, у меня тоже иногда бывает, что пишу маленькие посты, например, как сейчас. обычно мои посты где-то строк на 60 -_- но сейчас что-то надоело. да и вообще, слишком длинные посты просто надоедает читать. строк 20-30 в самый раз.

0

462

Draco Malfoy написал(а):

ничего, у меня тоже иногда бывает, что пишу маленькие посты, например, как сейчас. обычно мои посты где-то строк на 60 -_- но сейчас что-то надоело. да и вообще, слишком длинные посты просто надоедает читать. строк 20-30 в самый раз.

у тебя, наверное, опыт игры большой?
кстати, мой пост готов

0

463

Avrora Langdon написал(а):

у тебя, наверное, опыт игры большой?

лет 5 минимум.

мой пост тоже готов)

0

464

Draco Malfoy написал(а):

лет 5 минимум.

у меня тоже 5...правда месяцев...

Draco Malfoy написал(а):

мой пост тоже готов)

мой пост тоже истерики мой конёк  :D ты только не пугайся реакции Авроры...она немножко неадекватная, когда злиться  :D

0

465

Avrora Langdon написал(а):

у меня тоже 5...правда месяцев...

(:

Avrora Langdon написал(а):

мой пост тоже истерики мой конёк  :D   ты только не пугайся реакции Авроры...она немножко неадекватная, когда злиться  :D

ну это я уже понял) скорее бы уже Хельга пришла, а то нам уже скоро нечего будет возразить друг другу ;D

0

466

Draco Malfoy написал(а):

ну это я уже понял) скорее бы уже Хельга пришла, а то нам уже скоро нечего будет возразить друг другу ;D

она, наверное, только завтра зайдёт после школы. но я ей скажу чтобы сразу бежала к компьютеру и  шла писалть пост

0

467

Avrora Langdon
о'кей. кстати, я отписался.

0

468

ку-ку??? кто-нибудь здесь есть???

0

469

Helga Diggory
я тут  :flag:

0

470

блин! я как всегда опоздала... :disappointed:

0

471

Helga Diggory
эээ.... м-да.

0

472

Draco Malfoy
о! рада тебя здесь видеть)

0

473

Helga Diggory
(:
быстро дуй пост писать)

0

474

Draco Malfoy
уже готово, тапком не бить... фантазия меня сегодня бросила....

0

475

Helga Diggory
гоу отвечать)

0

476

всем привет)

0

477

я тут! здрасьте!

0

478

Avrora Langdon
как дела?

0

479

Adeline Jacote
хорошо. как первый учебный день?? как сама??

0

480

Avrora Langdon
первый день учёбы в восьмом классе не обнадёживает... уроки как-то долго делала. не представляю как буду учиться весь год) а у тебя как?

0


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Флуд » Флуд vol.2|Будет тот ещё рок-концерт!