Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Hogwarts. Evil or happy ending?. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! Связь с админом(Аврора) - 474673255 P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Вечер. 19:00-00:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Погода: +19, пасмурно, моросит дождь.
Действия в игре: Все собираются в Большом Зале на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс, советуем вам присоединиться к вашим однокашикам. Удачного времяпровождения!

















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


Hogwarts. Evil or happy ending?

Объявление

Все бегом в Большой Зал, скоро начнётся праздничный ужин. Надеюсь, вы успеете подготовиться к нему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Поиграем? » Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку...


Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме пишем друг другу комплименты. Только подряд можно писать только один раз!

0

2

Вы все самые самые самые замечательные!!!

0

3

Я знаю, что я самая самая замечательная, а вот вы....... ПРосто самые самые самые очаровательные друзяфки :love:

0

4

Hermione Granger
ти прелесть

0

5

Helga Diggory написал(а):

ти прелесть

спасибо, не смотря на мое настроения и отношения ти мафенькая лафка которую я люфлю!!!

0

6

Hermione Granger написал(а):

спасибо, не смотря на мое настроения и отношения ти мафенькая лафка которую я люфлю!!!

ой спасибо

а ти самое милое существо!

0

7

Я не существо, а челофесек!!
А вы все сафые сафые луффие друзифки!! ;)

0

8

Hermione Granger написал(а):

А вы все сафые сафые луффие друзифки!! ;)

спасибо))

а ти самая самая

0

9

Могла бы че нидь и по орегинальней придумать!!
Самые отличные советчики в трудные ситуации, хотя это не правда! :D

0

10

Hermione Granger написал(а):

хотя это не правда! :D

что???????????????????????????????????

0

11

Helga Diggory написал(а):

что???????????????????????????????????

Ни че ни че!! Забудь!!!
Вы самые прикольные админы и игроки и модераторы (ну и остальные!) которых больше не найти!!!!!!1  :rofl:

0

12

Helga Diggory самая добрая))
Hermione Granger самая интересная))
Avrora Langdon самая лучшая и самая справедливая админка)
^^

0


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Поиграем? » Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку...