Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Hogwarts. Evil or happy ending?. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! Связь с админом(Аврора) - 474673255 P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Вечер. 19:00-00:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Погода: +19, пасмурно, моросит дождь.
Действия в игре: Все собираются в Большом Зале на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс, советуем вам присоединиться к вашим однокашикам. Удачного времяпровождения!

















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


Hogwarts. Evil or happy ending?

Объявление

Все бегом в Большой Зал, скоро начнётся праздничный ужин. Надеюсь, вы успеете подготовиться к нему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rena Cullen

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Rena Callen/Рена Каллен

2. Возраст
16 лет -6 курс

3. Принадлежность
Гриффиндор 6 курс

4. Артефакты и способности
Ничего сверхъестественного придумывать не надо. Здесь можно написать состав своей волшебной палочки, описать метлу. Помним, что мантия-невидимка и карта Мародёров есть только у Гарри Поттера, а маховики Времени разбили участники ОД в том году. Перед тем, как написать свои способности, оговорите это по ЛС с админами.

5. Характер
Практически всегда улыбается, можно сказать - душа компании. Шутки Рены удаются. Умная, а главное хитрая. Её глаза не один парень не пропустит, и она этим очень часто пользуется.Рену нельзя считать скромной девушкой ровно также как и вульгарной. У неё очень непостоянное настроение. Утром она может быть удручена уроками и личными проблемами, а вечером уже радоваться жизни и считать себя самым счастливым человеком на свете. Она очень проницательная и своенравная девочка. Как и любой единственный ребёнок стремиться стать независимой, что порой у неё неплохо получается. Её свободолюбие иногда может поразить своей силой. Одной из её отличительных черт является её старание держать слёзы в себе. Рена не может потерпеть несправедливости в любом её проявлении. Иногда у неё эмоции плещут через край и она порой не может их сдерживать, в частности своё иногда чрезмерное любопытство. Часто слишком близко к сердцу принимает всё что думают о её семье. При каких-либо оскорблениях в адрес своих друзей или себя может применить её фирменное оружие прибить на месте, но и то при уж слишком острых обстоятельствах. Всегда отличалась любвеобильностью. Её хобби всегда было, есть и будет - танцы.

6. Внешность
У Рены длинные, слегка вьющиеся рыжие волосы которые приятно переливаются на солнце, примерно до пояса. Девушка довольно стройная, среднего роста.  Черты лица не резкие, но аккуратные и красивые: нежный овал лица, изящно изогнутые брови, и аккуратный контур губ. Кисти рук тонкие, как у пианистов. Она всегда отличалась особой красотой от остальных девушек, но та никогда не кичилась этим и считала себя как все. Но внешность свою она всегда любила кроме правдо ушей которые немного больше торчят, так что она пытается делать волосы пышнее. Так они похожи на большую и пышную копну рыжих волос которую заметно с далека. В ушах у нее серьги-кольца или ещё какие-нибудь прикольные серьги, она их очень любит. На шеи у нее весит кулончик от мамы самый любимый который она потчти не снимает . Глаза у неё зеленые взирают на мир с теплотой и любовью. Но если разозлить Рену, то глаза становятся чуть ли не красными или даче карие (ой, не злите Рену.. а то это плохо для вас окончится).

10. Биография
Рена родилась в обычной семье: папа мама и она. Они жили счастливо, но когда Рене было два года ее родители растались и она с мамой переехала к ее бабушке в мир маглов...там Рена жила до 11 лет. Было весело иногда с друзьями..а иногда и плохо в магловской школе ее не очень любили..друзей у нее было не много, и то не со школы потому что ее всегда считали страной, но и с теми что были пришлось ростаться, Рена об этом совсем не жалела, она надеялась, что в её новой школе ей повезет и она найдет родных ей душ. И правда, в Хогварце она нашла много хороших и веселых друзей. Она стала себя чувствовать как в своей тарелке.Здесь она начала учить магию которой с детства интересовалась, но мама не разрешала ей очень увлекаться этим с таким предлогом что *ты ещо мала что бы колдовать, вот пойдёшь в Хогвартс, там колдуй сколько хочешь под приглядом профессоров*.Вот она и  колдовала в Хогвартсе с удовольствием, хоть ей за это и попадало не раз, но она об этом совсем не жалеет.Она не мало хлопот доставляла Филчу,правда ей не сравниться с Фредом и Джорджем, но что то общее есть.

11. Посещаемость
КД

12. Ключ
окклюменция,защита,разума

13. Желаемый статус.
:: Надеюсь и люблю ::

14. Связь с вами.
eirini93@mail.ru

Отредактировано Rena Cullen (2009-07-28 20:16:31)

0

2

Rena Cullen написал(а):

6. Внешность

допиши ещё пару строк. Минимум 12 строк для неканона

Rena Cullen написал(а):

12. Ключ

Подсказка: в сюжете есть ещё несколько ключей, посмотри внимательно

0

3

Avrora Langdon написал(а):

допиши ещё пару строк. Минимум 12 строк для неканона

ххммм...постараюсь

Avrora Langdon написал(а):

Подсказка: в сюжете есть ещё несколько ключей, посмотри внимательно

ааа ок...

+1

4

Avrora Langdon

Я конечно извиняюсь, но ты сама в шаблоне не указала, что есть ещё 2 ключа! а я тебе, между прочим, 10 раз об этом сказала! И придираешься к людям по пустякам!

Rena Cullen

Мне нравится, только внешность действительно придётся дописать. А то эта коза тебя не примет

+1

5

Helga Diggory написал(а):

Я конечно извиняюсь, но ты сама в шаблоне не указала, что есть ещё 2 ключа! а я тебе, между прочим, 10 раз об этом сказала! И придираешься к людям по пустякам!

не надо на меня наезжать! Бррр....*ругается* я написала, чтобы ознакомились с правилами. а в правилах написано, чтобы ознакомились с сюжетом

Helga Diggory написал(а):

А то эта коза тебя не примет

да, я коза. а, что мне пристрелиться из-за этого что ли??

+1

6

больш не че в голову не лезит....так сойдет?

0

7

Rena Cullen
Мы с Авророй тебя принимаем)) Я с ней по телефону разговаривала. И рассказала твою внешность))Вот только нужно дождать решения Герми. Она у нас только ночью выходит, поэтому нужно подождать)))

+1

8

Luna LoveGood
ааа..ок

0

9

Avrora Langdon написал(а):

да, я коза. а, что мне пристрелиться из-за этого что ли??

Avrora Langdon
Можешь и пристрелиться, но лучше не стоит! Хотя одним человеком больше другим меньше разница!!!
Rena Cullen
Я за! Анкета хорошая, может это потому что я ее отредактированную всю уже видела! Все супер! Играй

0