Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Hogwarts. Evil or happy ending?. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! Связь с админом(Аврора) - 474673255 P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Вечер. 19:00-00:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Погода: +19, пасмурно, моросит дождь.
Действия в игре: Все собираются в Большом Зале на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс, советуем вам присоединиться к вашим однокашикам. Удачного времяпровождения!

















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


Hogwarts. Evil or happy ending?

Объявление

Все бегом в Большой Зал, скоро начнётся праздничный ужин. Надеюсь, вы успеете подготовиться к нему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Организаторская » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Helga Diggory
Hermione Granger
друзья, неприязнь, что-то другое?))
William Grey
Juliett Sand
жду ваших предложений)

0

62

Juliett Sand написал(а):

а ты откуда? Оо факультет, всмысле?

Слизерин))
ну так что?...

0

63

William Grey написал(а):

не желаете симпатию со стороны несчастного умника? буду усиленно добиваться вашего внимания ;)

а это интересно!)))

0

64

Adeline Jacote
однокурсница, однако. это интересно)
флирт, симпатия, о, конечно друзья. невозможно заметить такую девушку в своей же команде) ^^
Helga Diggory
я тоже считаю, что стоит попробовать) кто знает, что из этого получится...;)

0

65

William Grey написал(а):

флирт, симпатия

William Grey написал(а):

не желаете симпатию со стороны несчастного умника?

смотри не лопни)

William Grey написал(а):

ну что желаешь?

оу, такой сложный вопрос... давай ты будешь мне братом, которого у меня никогда не было? даже, я бы сказала, сестрой. я буду тебе все-все-все про себя рассказывать, ты будешь меня слушать и вообще все будет просто замечательно))))
ну и любить тебя я буду, по сестрински) ась?

Helga Diggory
не хотелось бы чего-то отрицательного, тем более, что мой перс пол слизерина знает. давай не друзья, но и не знакомые, то есть - приятели. нет никакой вражды, но и нет особой симпатии. можно еще собутыльников добавить.
Adeline Jacote
только лучшие друзья! уж извини, но я француженка, ты француженка. c'est bien, oui? так что мы будем дружить, спиваться потихоньку и ностальгировать по берегам Сены...

0

66

Juliett Sand написал(а):

смотри не лопни)

не лопну...  :smoke:
Juliett Sand
согласен.) колобок

0

67

William Grey
не буду ничего больше добавлять... все равно тя не заткнуть :\

0

68

Пока я тут с форумом старалась, у меня почти никто в отношениях не записан.
Что предложите??

0

69

Avrora Langdon
Думаю, уважение(как к ученице, тем более Слизеринке)

У кого есть ещё ко мне вопросы??

0

70

Severus Snape
записываю

0

71

Avrora Langdon
ваши предложения?
Severus Snape
у меня. предлагаю нейтрал

0

72

William Grey
+ или -??
а ты на каком факультете??

0

73

Avrora Langdon
желательно +, но это уже по вашему усмотрению)
с Равенкло.

0

74

William Grey
уважение, симпатия, флирт, интерес, покровительство и можно какую-нибудь общую тайну придумать, как тебе такой поворот событий??

0

75

Avrora Langdon
очень интригует, я согласен. одно "но": можно мне вашу анкетку? Оо в архиве ее нет.

0

76

William Grey
я её не составляла, как-то ещё не до этого было, но могу вкратце рассказать о характере своего персонажа

0

77

Avrora Langdon
давай

0

78

William Grey
окей. Аврора, как и все Слизеринки: гордая самовлюблённая, наглая. Но ней присутствует творческая натура, доброта, внимательность(но это только к тем, к кому она хорошо относится). Она не боится, что будет осмеяна(у неё всегда найдётся пара фраз, которыми она сможет ответить обидчику).  Умна, любимые предметы: Зельеварение, Древние Руны, Нумерология, Травология. Любимый учитель: Северус Снегг. Не смотря на свою натуру, она может слаить почти со всеми. Её друзья с разных факультетов и ей абсолютно всё равно, что они порой ведут себя странно или учатся на Гриффиндоре, Когтевране или Пуффендуе.

0

79

Avrora Langdon
теперь как-то попроще)

0

80

William Grey
*пошла записывать с чистой душой*

0

81

Severus Snape
разрешаю вам меня ненавидеть n__n я злобное гриффиндорсое существо, которое варит зелья так же, как и танцует балет. вечно путается под ногами, строит из себя непонятно что, спит на уроках и выглядит не достойно в глазах такого преподавателя.
вы всегда снимаете мне баллы, просто за то, что я есть. а я плачу вам тем же. вы думаете взрыв лаборантской был просто случайностью?...

Avrora Langdon
раз вы спокойно относитесь ко всем тем, кто не относится к слизерину, предлагаю... дружбу. (можно не тайную, но тут на твое усмотрение) и собутыльников.

0

82

Juliett Sand
я согласна на дружбу и взаимное спаивание друг-друга в "Выручай-комнате" с дальнейшим пуганием первокурсников в Общей гостиной наших факультетов и тайными вылазками в Хогсмид по ночам)))

+1

83

Avrora Langdon
уииииии))) круть) давай еще кое-что безумное: нерегулярное протаскивание друг друга в гостинные наших факультетов: Слиза и Грифа) ась?

0

84

Juliett Sand
можно и это устроить...если хочешь что-то необычное можно и тайный шантаж добавить.
а что?? прикольно! 2 друга шантажируют друг -друга в чулане для мётел, а когда их зесекёт Филч дружно сматываются, одолжив у Мистера Поттера Мантию Невидимку))

+1

85

William Grey написал(а):

я тоже считаю, что стоит попробовать) кто знает, что из этого получится...;)

хихих... может ещё что-нибудь?

0

86

Juliett Sand написал(а):

не хотелось бы чего-то отрицательного, тем более, что мой перс пол слизерина знает. давай не друзья, но и не знакомые, то есть - приятели. нет никакой вражды, но и нет особой симпатии. можно еще собутыльников добавить.

со всем согласна))

0

87

Avrora Langdon
ахахахаха))) мне нравится твой неуемный энтузиазм)) ты меня на Вилку шантажировать будешь?) xD ладно, решим по-ходу игры, на что) я согласна на все, что ты предложишь) оу, а соперниц ко всему этому бреду не хочешь? И подруги, причем очень хорошоие, а при каком-нибудь парне ведем себя как две кретинки, а еще будем их друг у друга отбивать...) ну?
Helga Diggory
=* ну и отличненько)

0

88

Juliett Sand
оО. давай)) предмет шантажа придумаем при написании какого-нибудь поста с обязательным участием мозгошмыгов, пьяной Луны, меня на метле(что выглядит довольно смешно и больше смахивает на самоубийство) и тебя в юбке, одолженной у Драко Малфоя

+1

89

Avrora Langdon
ахахахаха))) все, хватит флудить в важной темке, для этого флуд есть, а то ж мя потом не остановить)) xDDd согласна, на все предложения))

0

90

С кем не выяснила? Предлагайте)

0


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Организаторская » Выясняем отношения