Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Hogwarts. Evil or happy ending?. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! Связь с админом(Аврора) - 474673255 P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Вечер. 19:00-00:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Погода: +19, пасмурно, моросит дождь.
Действия в игре: Все собираются в Большом Зале на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс, советуем вам присоединиться к вашим однокашикам. Удачного времяпровождения!

















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


Hogwarts. Evil or happy ending?

Объявление

Все бегом в Большой Зал, скоро начнётся праздничный ужин. Надеюсь, вы успеете подготовиться к нему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Большой Зал » Праздничные ужины и собрания


Праздничные ужины и собрания

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Хельга продолжая смотреть на Малфоя и всё больше убеждалась, что он бесподобен, но она всё же пыталась сосредоточиться и настаивать на своём, хотя понимала, что это очень сложно. В ответ на резкое обращение, Аврора что-то прохрипела и начала гипнотизировать индейку, за тем, принялась её есть.
- Смотрите-ка кто появился! Неужели, это ты, Хельга? Я-то думал ты всегда вместо себя подсылаешь надоедливых подруг, ибо у самой смелости не хватает все высказать?! - сказал Драко, явно собираясь продолжить. Хельга же, разозлилась ещё больше, и на этот раз огромные чувства симпатии ей не мешали.
- Во-первых, это не твоё дело, а во-вторых, не нужно называть моих подруг надоедливыми... - Хельга не знала что сказать. Все её попытки не обращать внимания на поведение Драко провалились в один момент.
- А ты забавная, когда злишься. - продолжал действовать на нервы Малфой, Что делать? Я не знаю что делать! Я могла бы продолжать истерить или же, напротив, попробовать наладить отношения с Драко. Он жутко противный, но без него плохо... Я бы наверняка что-либо сделала, но без понятия, что... Это тупик. Хельга ловила себя на совершенно тупых мыслях, но она действительно была в замешательстве. Она просто смотрела на Драко, как кот, который стоит на подоконнике и наблюдает за птицами, разумеется, кот хочет наброситься на птиц, но осознаёт, что при этом он свалится. К счастью, если бы кот свалился, он бы твёрдо встал на лапы и с ним бы ничего не случилось. Кот - он и есть кот. Но Хельга не кот... Однозначно.
- Это комплимент. - добавил Драко, тем самым отвлекая Хельгу от её мыслей, но оторвать от него взгляд у Хелли так и не получилось. И тут, они встретились глазами. Хельга почувствовала не уверенность и была готова себя убить за своё поведение. Восьмое чудо света...
- Я... Мне сейчас нечего сказать... Давай поговорим после ужина... - почти убитая сказала Хельга.

0

32

- Во-первых, это не твоё дело, а во-вторых, не нужно называть моих подруг надоедливыми... - сказала Хельга, оправдывая Ави.
- Шоглашна, - глотая, индейку просипела Аврора, - иа не надоежлифая, - из этого хлама, конечно, мало что можно было разобрать.
Потом Хельга ещё долго гипнотизировала лицо Малфая, как будта у него на лбу был написан ответ на вопрос. Пусть, это её дело!
- Я... Мне сейчас нечего сказать... Давай поговорим после ужина... - почти убитая сказала Хельга.
Не поняла?! - пронеслось в голове у Лэнгдон.
- Так! Ну-ка помирились быстро! - как всегда настойчиво, правда не так громко просипела Ави, - я тут для чего уже битый час на вас глотку срываю? Я, конечно, понимаю, что лезу не в своё дело, но вы же меня знаете - я ВСЕГДА лезу не в своё дело! Хельга, ну-ка подошла к Драко и пожали друг другу мизинцы. Пора уже давно смириться, что вы два самых упёртых существа на Земле, но я знаю, что вы страдаете друг без друга, поэтому хватит играть комедию, - снова начала Аврора, как же она любила это делать.

0


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Большой Зал » Праздничные ужины и собрания