Hello!
Добро пожаловать!
Всем доброго времени суток! Вы попали на ролевую игру Hogwarts. Evil or happy ending?. И так далее, и тому подобное... Я могу долго распинаться, как это делают другие форумы, рассказывать про добрых админов и эксклюзивный сюжет, но кому это всё нужно? Просто скажу, что если Вы будете с нами, скучать Вам не придётся! Связь с админом(Аврора) - 474673255 P.S.
Рейтинг: NC-17

Приятной игры!








Время|дата|погода.
Время:Вечер. 19:00-00:00
Дата:На дворе 1 сентября. Пятница
Погода:Погода: +19, пасмурно, моросит дождь.
Действия в игре: Все собираются в Большом Зале на праздничный ужин в честь прибытия в Хогвартс, советуем вам присоединиться к вашим однокашикам. Удачного времяпровождения!

















Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Копирование любых элементов запрещено


Hogwarts. Evil or happy ending?

Объявление

Все бегом в Большой Зал, скоро начнётся праздничный ужин. Надеюсь, вы успеете подготовиться к нему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Архив старых тем и анкет » специальный флуд


специальный флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

интересненько!

0

62

Это точно! А еще у мя есть инструкция для того чтобы накраситься как эмма на премьере 6 Гарри

0

63

Супер, а мне надо 5 тысяч!!!!

0

64

зачем???

0

65

Я нашла подленный маховик времени со съемок, ну это конечно не тот который носила эмма но их сделали несколько штук, я не помню точно сколько, но он стоит 4670 руб.

0

66

да дорогая штучка!

0

67

Это точно!

0

68

Ну, мне всего то надо дожить до 18 октября и он мой! если его еще не купят!

0

69

А зачем ты щас много сообщений на форум пиешь?

0

70

во 1 я завтра не приду!
во 2 вообще больше не хочу сюда заходить
в 3 хочу чтобы за день полоумная не набрала вместе Полоавродурой больше мне сообщений если Полоавродура еще не укатила куда то я не помню куда она там отправлялась. И пусть после этих строчексо мной перестануть общаться все выше припомнятые1 И пусть даже все те которые их знают, мне плевать. Просто я не собираюсь быть пустым местом. Я тоже человек!!!!!!!!

0

71

Че случилось! ты им то объясни! Я то тебя хорошо понимаю а вот они!

0

72

Они знают1 А лучше всего это знает лена! ой! Полоавродура!!!!!!!!

0

73

Тоже мне нашлись............... ладно проехали! не хочу чтоб мне еще кошмары снились!

0

74

Это точно! мне еще с тобой спать ! тЫ И ТАК ЛУНАТИК!

0

75

СПАСИБО БЛИН!

0

76

Да ладно

0

77

прохладно!

0

78

ну нет!

0

79

омлет

0

80

перестань. мне такие писсемисты не нужны!

0

81

а знаешь ты прова

0

82

в чем?

0

83

во всем!

0

84

а поточнее

0

85

потом скажу

0

86

споки ноки

0

87

ладно давай

0

88

пока

0

89

Карина не смей писать на это все ответы! я и так на вас обиделась, а ты еще поводы устраиваешь! Зарание спасибо. поина.
P.S.
Не фиг говорить что тебя всегда забывают и обзывают. Огленись!

0

90

всем пока

0


Вы здесь » Hogwarts. Evil or happy ending? » Архив старых тем и анкет » специальный флуд